От Администрация (Александр Килим)
К Алексей (26)
Дата 24.09.2006 01:58:26
Рубрики Просьбы о помощи;

Зачем Вам священник, когда Вы "сами с усами"?

Уважаемый Алексей!

>Спаси Господи Вас Александр! Но я бы хотел продолжить обсуждение этого вопроса.

Полагаю, обсуждение Вашего вопроса совершенно потеряло смысл.

>Я с вами согласен по поводу законности.Это то что касается православия и мошенничества.Назавите мне хотя бы одного человека меньше согрешившего?.

Вы правы, НИКТО не дерзнет назвать себя менее грешным человеком... Посему Вы вольны поступать, как Вам заблагорассудится. В этом состоит дарованная Господсм свобода Вашей воли. Тем не менне грех не перестает оставаться грехом. И искушать священника лукавым вопросом, можно ли грешить, полагаю, безсмысленно.

>То что касается проверки, сейчас это делается все официально,но только за деньги.И насчет того что мне будут сложно в институте:я с 9-ю классами спокоино работал зам.ген.директора асфальто-бетонного завода в Москве и неимел прочтически никаких трудностей

А это уже Ваши проблемы... Я честно хотел Вам помочь. Но мой совет Вам, как я вижу, не понадобился. Простите. Полагаю, никто Вам здесь помочь не вправе, поскольку это нарушение как закона Божия, так и закона человеческого.

Как модератор, считаю дальнейшее обсуждение Ваших аргументов лишенным всякого смысла. Бог Вам Судия! Обращайтесь к своему духовнику, либо к священннику Храма, который посещаете.

Простите, но Администрация закрывает дальнейшее обсуждение этого вопроса.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим,
модератор Форума Русская Беседа