От Владимир Штоль
К Anna
Дата 29.09.2006 15:34:31
Рубрики Культура, искусство;

Re: В Германии...

>Спасибо. Я только убедилась ещё раз,что в Европе все безропотно принимают свою судьбу и не качают права. А в России любой нелегал требует к себе уважения и почета. Вот такой расклад получается. Как якобы "демократические " власти Европы смогли так ловко лишить свой народ свободы.

Спасибо и Вам.
Осипов в одной из своих лекции говорит о том, что любой либерализм и демократия неизбежно приводит к диктатуре. И чем выше цивилизация - тем страшнее диктатура. Демократических(власть народа) же правительств сейчас просто нет. А бумага всё стерпит.

Мне очень понравился русский термин - "политкорректность". Задумываясь о нём можно делать выводы.

Но не обманывайтесь, "Демократизация" коснется и России, так же как и Европы, если Россия не вернётся к Православию(чего я Вам от всего сердца желаю. Да и моих родственников в России - ровно половина :). Мама моя - из волжских кацапов)

В Европе тоже каждый беспредельщик может качать права. Например педофилы в Голландии, и все - молчок. Или фашисты в Дании. Или негры во Франции. Но это ещё не о чём не говорит. Ровно ни о чём. Реальная власть мне не известна, как не известна она мне и в России.

р.Б. Владимир