От Anna
К Вадим К.
Дата 04.10.2006 13:23:46
Рубрики Культура, искусство;

Re: В России


>
>С этим нельзя согласиться. С таким подходом, сваливать все неприглядности на власть или на жидов, нашему народу будет еще далеко до подлинного возрождения. Русские тоже не святые и невинные. Жиды, кстати, не погнушались даже эфиопских иудеев, негров перевезти в свой Израиль и там их устроить. То же самое примерно и в других странах, и только Россия оставила своих на произвол. Такого отношения в мире ни у кого нет и это наша беда! Чиновники идут из народа, как и власть. Когда нравственно изменится народ, тогда и власть волей или неволей станет другой.
>>>
Конечно не святые,иначе бы не допустили такой власти. Все попытки принять закон о репатриации русских в Россию ,как это делают Греция,Израиль,Германия,проваливается ,начинается визг буквально. Обвиняют в фашизме. Прошлым годом партия "Родина" хотела такой закон в Думу внести,так тут же Родину обвинили во всех смертных грехах и что интересно,родинцы тут же пошли на попятную и совершенно отступили. Вот и посудите,кто у нас во власти. Я думаю,если ситуация с русским народом в самой России улучшится,не будет такого гонения именно на русских в России,то и нашим соотечественникам зарубежом будет проще приехать и обустроиться в России. Пока же ,получается,что русские в России - второй сорт.
Вот сейчас по радио выступала мадам Алексеева из "Хельсинской группы" и возмущалась случаем,как милиционер выселял семью грузинских нелегалов,которые живут уже 10 лет нелегально в России. Она и фашистами назвала русских и сказала,что напоминает это 30 год в Германии,когда выселяли евреев по этническому признаку. А то,что сама Мадам Алексеева ( имеющая три гражданства) защищает права по-этническому признаку,вроде как это не 30 год в Германии. На каком основании эта мадам сидит в России и защищает права нелегалов и бандитов? Она вроде как приехала защищать права коренного населения России ,но по-факту получается иначе. И кто её суда пустил?
Вот что у нас творится в стране. Это больше напоминает оккупацию. Поэтому нам -русских хоть друг на друга не надо обижаться. Все мы тут - второй сорт. И которые не уезжали, и которые беженцы.