От р.Б. Михаил
К Михаил Филиппов
Дата 29.09.2006 23:11:52
Рубрики Тайна беззакония;

Re: Саакян ибн...


>Грузины только, по-моему, дуболомы. Россия не оттдаст Абхазию и Южную Осетию, а в Тбилиси будут стоять давние "грузинские друзья" из Турции, с которыми они все и "сольются в экстазе".

Основная масса предприимчивых и умных Грузинов живет и работает в России, большинство в Москве.
Причем т.к. У них очень сильны родовые традиции, как и у всех горцев, им гораздо легче начать здесь свои дела. Поэтому множество грузинских предпринимателей в Москве успешны. Хотя сколько их всего-то на свете грузинов? Несколько сот тысяч? Смех один! Кто остался в Грузии? В основном неудачники и бездельники - это в городах, а остальные - деревенское население, там вообще средневековье царит.
Им что сказали - тому они и верят.

Саакашвилли -президент неудачников и бездельников. Пообещал он им что сейчас от американцев хачапури посыпятся да мамалыга, вот они рот то и разинули. А теперь и сами не рады, но вовремя он их прижал, потому что страх перед властью у них такой-же как и у сех бывших советских.

Войны с Грузией быть никакой не может. Слишком зависят грузины от нас. Не правительство - оно что им американцы скажут, то и сделает. Сами Грузины недадут.
Те, у которых сдесь бизнес. Потомучто на них сейчас первый удар Путина будет нацелен. Уже сейчас они завоют от закрытия границы. А дальше -больше, инструментов у власти достаточно.

Мой прогноз - либо уберут Саакашвилли свои же, либо вообще Грузины затормозят действия. Временами активизируясь, когда Американцам опять что-то надо будет... Но, первый вариант возможней. России Саакашвилли уж больно неудобен.

р.Б. Михаил