От Михаил Филиппов
К All
Дата 29.09.2006 20:11:02
Рубрики Тайна беззакония;

Саакян ибн Хисбалла

Ох, похоже невовремя Израиль показал, что может быть применено против "злобных муслимов", когда совершается захват граждан других государств. Надеюсь, что Россия своими действиями не вляпается в осуждение "мирового сообщества".

По-моему, вся это шпиономания с горским акцентом явно имеет американский оттенок. Американцы намеренно затягивают ситуацию с приятием решения по Косову. А если Косово получит незвисимость, то ее точно также получит Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье. Потому пока можно потянуть с Косовым время и впихнуть на грузинские тирритории "своих" миротворцев. Провокация явно рассчитана на то, что Россия начнет вести себя как Израиль - то есть "мочить в сортире" кого-то там. Грузины вовремя грохнули в своей стране оппозицию, чтобы русским мобилизовать было на "революцию крапивы" некого. Такая вот "тотолитарная демократия".

Грузины только, по-моему, дуболомы. Россия не оттдаст Абхазию и Южную Осетию, а в Тбилиси будут стоять давние "грузинские друзья" из Турции, с которыми они все и "сольются в экстазе".

Придурки!