От Anna
К Михаил Филиппов
Дата 30.09.2006 01:08:52
Рубрики Тайна беззакония;

Re: Саакян ибн...



>По-моему, вся это шпиономания с горским акцентом явно имеет американский оттенок. Американцы намеренно затягивают ситуацию с приятием решения по Косову. А если Косово получит незвисимость, то ее точно также получит Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье. Потому пока можно потянуть с Косовым время и впихнуть на грузинские тирритории "своих" миротворцев. Провокация явно рассчитана на то, что Россия начнет вести себя как Израиль - то есть "мочить в сортире" кого-то там. Грузины вовремя грохнули в своей стране оппозицию, чтобы русским мобилизовать было на "революцию крапивы" некого. Такая вот "тотолитарная демократия".

>Грузины только, по-моему, дуболомы. Россия не оттдаст Абхазию и Южную Осетию, а в Тбилиси будут стоять давние "грузинские друзья" из Турции, с которыми они все и "сольются в экстазе".

>Придурки!>>
Это так видится из Европы? А реальность совсем другая. Смысл заключается в интересах ТНК и конкретно американских компаний,которые добывали нашу нефть на Сахалине. Ещё Черномырдин с подачи Яблока продали нашу нефть на Сахалине американской ТНК.Этот контракт так и назывался Сахалин 2. И теперь правительство России под предлогом экологической безопасности начало закрывать транснациональные предприятия,где большие американские интересы. Они действительно качали ннашу нефть варварски,полностью уничтожая все вокруг себя,местное население покупало нашу нефть у ТНК по МИРОВЫМ ценам. Ну вот МИн природы и решили навести порядок на Сахалине.Экологию защитить. Вроде как поняли,что самим нужна нефть. И тут же американцы натравили грузин против России. Дали понять,что они не собираются делиться с нами нашей же нефтью. То,что это проделки ельцинского правления - говорить не надо. И так понятно. России указали место. Интересы ТНК неприкасаемы .А на Косово и Абхазию им плевать по большому счету.