От Anna
К Александр Килим
Дата 06.10.2006 15:03:03
Рубрики Русская государственность; Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Re: Жидовская школа...

>Школе «Мекор Хаим» отдадут здания в центре Москвы
>13:59 05 октября 2006

>
>Два здания на Гончарной набережной в Москве будут отремонтированы и переданы в аренду школе «Мекор Хаим».

>Московское правительство постановило провести в следующем году капитальный ремонт в двух зданиях на Гончарной набережной и передать их в аренду школе по изучению традиций иудаизма и религиозной философии "Мекор Хаим".
>Капитальный ремонт будет проведен в зданиях на Гончарной набережной - дом 1, строение 3, и дом 3, строение 1, в существующих габаритах за счет средств целевого бюджетного фонда развития территории Центрального административного округа (ЦАО) Москвы.

>Функции госзаказчика на выполнение этих работ возложены на префектуру ЦАО. В частности, госзаказчик должен до15 января 2007 года обеспечить проведение конкурса по выбору заказчика на период проведения ремонтных работ, а до 20 февраля 2007 года - разработать и представить в департамент города Москвы по конкурентной политике конкурсную документацию по выбору генподрядной организации.

>Правительство города внесло изменения в свое постановление от 18 июня 2002 года в части реализации инвестиционного проекта строительства многофункционального комплекса по данному адресу.

>Этот документ предполагал строительство в 2002-2004 годах за счет средств представительства компании "Гончарная Инвестментс Б.В." комплекса общей площадью около 16,5 тыс. кв. метров с размещением учебных и лекционных помещений, библиотеки, выставочного зала и других служебных помещений.

>Префекту ЦАО поручено расторгнуть в установленном порядке с компанией "Гончарная Инвестментс Б.В." инвестиционный контракт от 25 октября 2003 года на строительство комплекса. При наличии подтвержденных затрат предусмотрена их компенсация инвестору за счет средств целевого бюджетного фонда развития территории ЦАО.

>Интерфакс
>05.10.2006

> http://www.kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=6353?1359>>>
Спасибо за информацию. Я её искала долго. В 2002 году слышала об этом, а потом информация исчезла. Там говорят планируются подземные этажи .И не только здание,но и земля вокруг передается иудеям в бессрочное пользование. Это будет не собственность РФ, а собственность Израиля.