От Anna
К Андрей
Дата 08.10.2006 18:04:16
Рубрики Современность;

Re: Личное впечатление...

>Здравствуйте!
>В своё время, когда убили Старовойтову, я сначала подумал: ну убили, ну деньги везла ... итд. А потом как-то прочитал, что была она крещёной, а главное - буквально за небольшое время до убийства стала ходить в храм на исповедь (ссылок не дам - давно это было). И тогда у меня сформировалась такая гипотеза (даже не версия): был человек сознательным демократом-либералом, верил в эту дрянь всей душой, пахал на идею, а потом прозрел. Те же, кто использовал человека в тёмную, такого прозрения допустить никак не могли - фигура уж больно символически-харизматическая. Грохнули, причём грохнули символически-показательно. В случае с Политковской убийство также очень показательное - убийца не скрывал лица перед телекамерой слежения в подъезде, пасли её по всему маршруту до дома, само убийство - вообще сплошная показуха: пропустил мимо себя её до квартиры с частью покупок, подождал пока спустится на лифте на первый этаж, встретил - выстрелил в грудь и контрольный в голову.
>Такое ощущение, что кто-то большой своим адептпам символически говорит: и с вами то же будет, если шаг вправо-влево сделаете.
>Заказные убийства ради конечного результата такими показушными не бывают.
>Хотя и повторюсь: это моё личное мнение, возможно и ошибочное.
>С уважением, Андрей.
>>>
Березовский по радио сказал,что это ритуалное убийство к дню Рождения Путина. БАБ практически признался в том,что это его рук дело. Путин его прижал последнее время. Перекрыл его бизнес в России: Боржоми и грузинское вино и казино.Это все БАБ контролировал вместе с грузинскими ворами. Он всю Грузию скупил.БАБ занервничал. Почему он выбрал именно Политковскую,чтобы досадить Путину? Ведь она была ему верна? Она честно отрабатывала деньги в его газете "Новая газета".