От Павел
К Павел Б.
Дата 13.10.2006 23:54:51
Рубрики Современность;

Re: Фото Поткина-Белова

>>
>
>>В президиуме Александр Белов Поткин (ДПНИ) и Игорь Артемов (РОНС)
>
>Дорогой Александр Васильевич!

>Думается,что покойный лидер "Памяти"Дмитрий Васильев,лично доверял ему...да и Кондопога-плюс в пользу Белова-Поткина.

>Дело в том,что у нас вообще немало русских с неславянской внешностью.

А какая она славянская? Славяне имели темные как смоль волосы, серые глаза и т.д. Белокурые бестии ничего общего со славянами не имеют.Сейчас нам уже трудно понять, чтотакое славянский тип и не надо его искать. И все же большое спасибо Александру Васильевичу за Поткина. Впоросов больше не имеем: + по некооторым сведениям он учился в академии ФСБ (или КГБ), + неожиланное появление на горизонте и сразу хорошая организация. Сейчас в православно-патриотическом движении, стали появляться подобные люди. неяно кто они, где работали. Очень активны и очень бескомпромисны. Ничего не могу сказать про Дмитрия Васильева. Но есть у меня один знакомый журналист.Он работал в годы появления на свет движения "Память" в "Литературной России". Однажды он по заданию редактроа занялся "Памятью". С тех пор он убежден, что эта организация была организована для определенных целей. Надо было перехватить патриотическое движение, возглавить и ликвидировать. И это было сделано.
Может кто-то обидется на эти выводы. Но не следует думать, что они так просты и не сделают очевидные шаги.
А про личности можно конечно спорить.


У супруги есть подруга с Камчатки,тоже русская при неславянской,точнее даже кавказской,внешности.Но очень красивая женщина,только не славянка,это однозначно.
>Можно ещё привести в пример Болгарию,Македонию...почему же у нас не может быть такого?

>Всё бы ничего,но смущает понимание русского движения
>как допускающего слишком уж расширенное толкование.
>ИМХО надо возвращаться к истокам,которые суть Православие,Самодержавие,Народность.
>Навряд ли эти барабанщицы,фашиствующие британские наци и родноверы,даже сионисты могут помочь в возрождении
>России.Это вот меня и смущает...

>Спаси Господи...р.Б.Павел.