От Сестрица
К Администрация (Александр Килим)
Дата 09.11.2006 16:56:12
Рубрики Современность;

Re: Если Вам...

> Вы прекрасно знаете, что никаких "посвящений" не было, это, простите, поклеп с Вашей стороны.
>О проведении ПРАВОСЛАВНОГО мероприятия сообщалось заранее с указанием конкретного места и времени (в т.ч. и на Русской Беседе):

цитата:"обзванивали только проверенных людей, а на площадь привели главным образом актив да серьезную охрану"

>Если Ваше ухо не режет матерщина Поткина в Праздник Божией Матери - это тоже дело Ваше. Только неуважение к православным прошу Вас не нести на Русскую беседу.

Матерщина мне режет ухо, но я, не оправдывая Поткина, его понимаю. Такая реакция может быть у человека, отца которого обрабатывали для давления на сына. И ругался он не в Крестном ходе. Православных я тоже уважаю, а вот к устроителям Правого марша у меня есть вопросы. И про Рогозина в том числе.

>Хочется революции с пролитием русской крови?

Цитату "из меня" дайте, пожалуйста, для такого обвинения

>Понимаю, что из зарубежного делёка хочется пощекотать нервы и впрыснуть адреналинчик в кровь. А потом стенать по павшим героям.

Вы, уважаемый Александр Васильевич, немного раздражены, однако не стоит пользоваться приемами, за которые придется ответить на Суде, как за клевету. У нас ведь расхождения только в тактике некоторых действий. Я считаю, что присутствие православных на марше среди крещеных (а их большинство), но не просвещенных, наших же родных русских людей - необходимо. Для такой благородной цели и репутацией не надо было жертвовать, т.к. с Демушкиным и остальными разобрались. Теперь же организаторы и исполнители раскола могут радостно потирать руки.

Неужели я согрешила, если подумала, что православные должны были быть на Русском марше? Неужели всем православным, участвовавшим в нем, необходима исповедь по этому поводу? И с какой формулировкой?

>К сожалению, Вы, дорогая сестра, почему-то, несмотря на мои увещевания, не хотите оставить конфронтационный дух. Жаль...

И мне жаль, что Вы меня не понимаете.

>Простите, если обидел.

Бог простит. Я не сержусь на Вас и всегда буду рада общаться.