От Павел Б.
К Сестрица
Дата 09.11.2006 17:42:42
Рубрики Современность;

Давайте трезветь и бодрствовать!

Уважаемая Сестрица!

Всего-то речь о том,что в руководстве Русского Марша излишек нерусских лиц,что самым естественным образом внушает подозрения в намерении использовать народ в качестве статистов в новой,но хорошо знакомой игре под названием:"Оранжевый Рассвет").

Один из участников штабного совещания ДПНИ где-то в ЖЖ высказался,что не припомнит,КТО предложил собраться в метро.Идея как бы ниоткуда.
Можно,допустим,считать Поткина искренне верящим в своё предназначение,поскольку он,как и многие-заложник в данной ситуации.
Но те,кто проплачивает акцию или вообще-вражеские засланцы могут использовать момент с метро как отличный случай пролить кровь и наделать шуму.
После этого все камни,это же очевидно,полетят на власти.

Вот и Александр Васильевич говорит об этом,как о чудовищной провокации и в этом все мы единомышленники.

Потому,что крайне важно,за какими вождями ты идёшь(не лично,а вообще)...чьи приказы исполняешь,за кого готов буйну голову сложить.
Если за белыми(русские!!!правда не все,не все...),то это одно.Если за красными(нерусские!!!хотя их мизер,остальные как раз-русаки),это совершенно другое.
Вот так и здесь.
Отсутствие политического вождя в Православном лагере отнюдь не означает,что мы не должны смотреть на тех,кто поднял столь близкий и родной нашим душам бренд:"Русский Марш".Напротив,именно теперь держи ухо ВОСТРО,поскольку история учит только одному:В ПОЛИТИКЕ МЕЛОЧЕЙ НЕ БЫВАЕТ И НЕПРИЯТЕЛЬ КАЖДЫЙ ТВОЙ ЧИХ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ ПОД МИКРОСКОПОМ.

Простите,за полуфилософский настрой....ни одного непосредственного участника на нашем Форуме...вот уже который день!
И спросить не у кого:((((((

Спаси Господи люди Твоя!р.Б.Павел.