От Сестрица
К Павел
Дата 02.11.2006 16:48:17
Рубрики Русская государственность; Вооруженные силы; Современность;

Re: Думаю, страшная...


>Кроме славянских народов, Греции, Англии.

Из славянских стран самая нам самая (и ста лет не прошло со дня освобождения) Болгария была союзником Гитлера. И Борис был там православным царем. Но это не важно. В остальном я согласна, что фашистская мысль - это европейская мысль, причем именно в немецком издании.

Есть еще один момент, на который хочу обратить внимание. У многих русских ребят "якобы фашизм" - это один из этапов эволюции мировозрения - от шока осознания наличия иудейского ига, через свойственный молодости максимализм и склонность к прямому действию - к постепенному пониманию духовной сущности происходящего. Присутствие на их сайтах православных постепенно будет менять точку зрения и причем очень скоро. И вот тут-то для врагов является очень важным дискредитировать русское движение, пока русские "фашисты" в нем присутствуют и пока живы поколения прошедших войну и родившихся после нее в 50-60-70 годах. Здесь точка приложения их сил для разделения общества. Хочется воскликнуть подобно Столыпину: "Дайте мне 10-15 лет..." и почти все, кто сейчас "фа", будут с нами.

По поводу марша скажу, что тоже страшно, как там будет в метро. Действительно для власти оказался всюду клин и уже послезавтра мы узнаем, провокаторы организаторы марша или нет. Есть у них, как пищут в шахматах, очень сильный ход (!!) - приглашение CNN и BBC на марш. Можно надеяться, что до крови не дойдет.