От Павел
К Александр Килим
Дата 02.11.2006 14:55:45
Рубрики Русская государственность; Вооруженные силы; Современность;

Re: Думаю, страшная...

совершенно с Вами согласен.
Пришла беда откуда не ждали. Кагал работает мозгами. Безпроигрышная лотырея. если победят фашисты - хорошо. Удар по праволсаному русскому народу. Если они окажутся слабыми - скажут вот он какой русский фашизм, даже ничего не могут сделать. Фашизм - это один из важнейших элементов встраивания в Европу. Несмотря на то что она объединяется растут националистические и фашистские настроения. нам о них просто не сообщают. Сейчас у меня в гостях один серб. Он рассказывает как проходили нацистские выступления в Германии в прошлом. Он был тому свидетелем и чудом спасся. Молодые нацисты устраивали настоящие облавы в метро с собаками. Одному поляку вырвали язык. Поляков и , вообще,славян немецкие фашисты люто ненавидят. Не знаю каким идиотам в России это не понятно. Они доказывают родство славян с арийцами, используют немецкую фашистскую символику. В действительности гитлеровский фашизм - это европейская идеология. Гитлер объединил Европу вокруг Гремании на основании фашистских идей. Почти вся Европа в том числе и Франция работала на Гитлера и даже участвовала в военных операциях. Кроме славянских народов, Греции, Англии. Если сравнить людские ресурсы то становится понятным, почему победа далась нашему народу нелегко. подспудно же у нас старались выработать мнение, что громадная варварская Россия, заволила трупами малеькую мужественную Германию. И Власов, которой обещал русскому народу в случае поклонения Гитлеру какое-то место в Европе,теперь опять поднимается на щит.
Тперь на нас прет либеральный фашизм, но суть одна и таже уничтожение России.