От Павел Б.
К Инженер
Дата 05.11.2006 06:40:13
Рубрики Русская государственность; Вооруженные силы; Современность;

Здесь надо крепко подумать!

>>>“потомки фашистских недобитков вместе с сионистскими изуверами должны были маршем идти по улицам Русской столицы. И мы должны были им рукоплескать и поддерживать”.
Сам я считаю и говорил уже,что в Марше-простой русский народ,только лидеры внушают опасение своей политической неразборчивостью.Для них что Православие,что язычество...всеядны,одним словом.
А Вы результат правления язычников в Германии запамятовали?
А антиимперскую политику языческих сайтов припоминаете?
Этот кратковременный выплеск энергии нации выжигает её душу и силы в пепел,как это случилось при Гитлере.
Вот потому-то и ведут нас так смело...Нужны свои структуры и лидеры,к которым вопросов ни у кого нет.
Ломать-не строить...но кто руководил ломаньем-нужен ли таковой в качестве строителя?

>А вот наши "родные" кагальные власти, отнюдь не рукоплещут Русскому Маршу. Более того, судя по их реакции здорово испугались и злобствуют...
Да,запретили почти во всех городах страны.Политологи и региональные лидеры нацреспублик моментально подхватили сей запрет.Возмутительно,что ничего существенного,кроме запрета,власти так и не предложили...в день торжества Русского народа над иноземными захватчиками.
Хоть какого завалящего Русского Фестиваля...и того нет.

>Как же так оказалось, что Вы, православный человек, вдруг оказались в этом с ними солидарны?
Ааа... Вы не в курсе происходящего на "Беседе"?
Незадолго до разделения Русского Марша обсуждался вопрос о руководстве Поткина(Белова).
Конкретно,о приглашении,направленном им раввину Шмулевичу.
Именно это событие насторожило нашего админа,да и меня-тоже...почитайте в дереве по теме.
Потому,что где виден иудейский след-там жди подвоха.
Это-однозначно.
Дальше-абсолютно неясно,кто подкинул идею со сбором тысячной толпы в метро?
Кто даст гарантию,что кровавой провокации с жертвами не случилось бы?
Есть и третье.Читайте внимательнее:отчего это вдруг
"пгавозащитнички" озаботились "законностью" репрессий
в отношении Марша?
Какое им,спрашивается,дело?

Короче,в этом русле вполне можно объяснить действия Александра Васильевича и ничего навешивать не надо.
Поскольку именно такова политика"Русской Беседы".