От Инженер
К Александр Килим
Дата 05.11.2006 01:38:32
Рубрики Русская государственность; Вооруженные силы; Современность;

Эх, что-то Вы не так трактуете, Александр Васильевич...

>>“потомки фашистских недобитков вместе с сионистскими изуверами должны были маршем идти по улицам Русской столицы. И мы должны были им рукоплескать и поддерживать”.

А вот наши "родные" кагальные власти, отнюдь не рукоплещут Русскому Маршу. Более того, судя по их реакции здорово испугались и злобствуют...
Как же так оказалось, что Вы, православный человек, вдруг оказались в этом с ними солидарны?


>>1. Мы, русский народ - единственный источник суверенитета и легитимности власти в России.
>
>К сожалению, это лишь благие пожелания, а ими, сами знаете, куда дорога выложена... Нынешние власти в России совершенно игнорируют этот тезис.
...
>>21. Законы России имеют приоритет над любыми международными соглашениями. Суверенитет России неделим и не может быть делегирован иностранным, внешним по отношению к России институтам. Любые законы и распоряжения, противоречащие основополагающим правам, свободам и национальным интересам русского народа, являются ничтожными. Власть, бездействующая, перед лицом враждебных посягательств на наши национальные интересы, утрачивают свою легитимность.
>
>Власть бездействует в настоящий момент. И что из этого? Вершить переворот?

Честно говоря, Ваши коментарии к этому тексту выглядят заметно слабее самого текста, в некоторых случаях его повторяют и дополняют, но отнюдь не противоречат. В тех же местах, где Вы находите противоречие... ох, так это ж к любой фразе любого человека прицепиться можно! (невольно вспоминаются способности кагальных мудрецов в словесных извратах).

Не понимаю, зачем Вам всё это? Ну, допустим, не хотите Вы идти на РМ, или не нравится (допустим) Вам форма носа Саши Поткина, ну так что ж с того? Это - Ваше личное право. Зачем столько злобы и агрессии? Допустите на мгновение - а вдруг Вы на самом деле ошибаетесь, и именно эти молодые люди призваны Господом изменить положение в нашей смертельно больной Стране?! Может в настоящее время только так это и возможно? А Вы - противодействуете, (хотя бы и словесно), выступаете, так сказать в одной упряжке с Лужковыми и Лазарами... Не знаю, Бог Вам судья, но я бы поостерегся так резко выступать против РМ в такой далеко неоднозначной ситуации.

>Не знаю, господин хороший, зачем Вы опубликовади на Русской Беседе этот явно приготовленный на кагальной кухне "прожект".
...
>А все остальное, простите, пустая словесная трескотня...

1.Вот есть силы, организующие РМ (Алкснис, Поткин,..., Шафаревич).
2.Есть противоположные силы, противодействующие русским (Лужков, Лазар, Путин,...).
3.Есть люди, не симпатизирующие ни тем и ни этим, благоразумно стоящие в стороне и помалкивающие, не вмешиваясь не в свою драку.
К какой группе Вас отнести, уважаемый Александр Васильевич?

Ответьте, пожалуйста, а то действительно пустая трескотня получается...