От Александр Килим
К Инженер
Дата 05.11.2006 12:34:26
Рубрики Русская государственность; Вооруженные силы; Современность;

С чего это Вы так вдруг взволновались, дорогой Алексей?


>
>А вот наши "родные" кагальные власти, отнюдь не рукоплещут Русскому Маршу. Более того, судя по их реакции здорово испугались и злобствуют...
>Как же так оказалось, что Вы, православный человек, вдруг оказались в этом с ними солидарны?

А Вас, дорогой Алексей, не насторожило, что "правосзащитнички", типа патологической русофобки Альбац вдруг стали ярыми защитниками "русского марша"?


>
>Честно говоря, Ваши коментарии к этому тексту выглядят заметно слабее самого текста, в некоторых случаях его повторяют и дополняют, но отнюдь не противоречат. В тех же местах, где Вы находите противоречие... ох, так это ж к любой фразе любого человека прицепиться можно! (невольно вспоминаются способности кагальных мудрецов в словесных извратах).

Это Ваше право, как оценивать то, что я написал. Как и я оставляю за собой право с этим поткинским опусом не согласиться. Но повторять и дополнять поткинско-шмулевический текст у меня нет никаких намерений. Да и ассоциации Ваши написанного мною со "словесными извратами кагальных мудрецов" звучит не иначе как оскорбление.

>Не понимаю, зачем Вам всё это? Ну, допустим, не хотите Вы идти на РМ, или не нравится (допустим) Вам форма носа Саши Поткина, ну так что ж с того?

Неужели не поняли Вы, дорогой Алексей, что ни форма носа, ни других частей тела ни Поткина, ни его соратника - раввина Шмулевича, ни активного агитатора на киевском Майдане за американского наймита Ющенко - "помаранчевого" Дмитрия Рогозина - меня не волнует. Меня волнует превращение Русского Марша в его антипод, где с православными (с иконами и хоругвями) должны были маршировать под шестиконечными звездами жиды от Шмулевича, фашисты со свастиками и вскинутыми в нацистском приветствии руками, язычниками со своими причандалами. Назвать такое, простите, сборище "русским маршем" - у меня язык не поворачивается.

Да и программа Поткина-Шмулевича, где Русской Православной Церкви отводится место на задворках, зато дается "свобода вероисповеданий" (этого мы уже, увы, "наелись" со времен перестройки), русских предлагается растащить по партийно-религиозным квартирам. А главное - устроить в России "гражданское общество", чего так добиваются "правозащитники", закулиса. Вы, дорогой Алексей, простите за прямой вопрос, - этого жаждете?

>Это - Ваше личное право. Зачем столько злобы и агрессии? Допустите на мгновение - а вдруг Вы на самом деле ошибаетесь, и именно эти молодые люди призваны Господом изменить положение в нашей смертельно больной Стране?! Может в настоящее время только так это и возможно?

Да, "гражданское общество" с необходжимой "свободой и демократией" (а-ля рюс), в том числе и религиозной свободой, лишив Русскую Православную Церковь участия в жизни общества, по поткинско-шмулевическому плану мы непременно спасем Россию...

>А Вы - противодействуете, (хотя бы и словесно), выступаете, так сказать в одной упряжке с Лужковыми и Лазарами...

Кстати, как сообщалось, и Берл Лазара Поткин тоже приглашал на "русский марш"... Удивительно, что Вы так сильно оскорбились за Поткина, что готовы меня записать в одну команду с Лукжковым и Берл Лазаром. С чего бы это?

>Не знаю, Бог Вам судья, но я бы поостерегся так резко выступать против РМ в такой далеко неоднозначной ситуации.

Бог всем нам Судия. И Вам тоже. Я не выступаю против Русского марша, я выступаю против того, чтобы рядом с православными защитниками Православия и Отечества маршировали шмулевические и берл-лазаровские жиды-сионисты, фашиствующие молодчики из Европы, язычники всех мастей. И еще я против того, чтобы по призыву все тех же поткиных акция проводилась в метро, где однозначно могли быть кровавые жертвы. Пролить русскую кровушку жидам захотелось? Другого объяснения я, грешный, не нахожу. Если Вы видите, объясните, пожалуйста.

>К какой группе Вас отнести, уважаемый Александр Васильевич?

>Ответьте, пожалуйста, а то действительно пустая трескотня получается...

Отвечаю. Я отношусь к "группе" православных христиан. Которые с Церковью, а не против Нее. Я с теми православными, которые организовали молитвенное стояние на Славянской площади. Кстати, кагальные СМИ, расписывая в мельчайших подробностях мероприятие на Девичьем поле, лишь одной фразой обмолвились о молитвенном стоянии на Соавянской площади, лишь мельком показав с тыльной стороны памятник свв.Кириллу и Мефодию. Даже подробно описали "антифашистский марш" с тремя жидами...

Вообще-то, дорогой Алексей, если я не устраиваю Вас как администратор Русской Беседы, Вы прекрасно знаете, как меня с этого "поста" "турнуть". Я готов хоть сегодня передать Вам бразды правления. И сделаю это с плохо скрываемым удовольствием, поскольку устал. Да и задели меня за живое Ваши оскорбления. Но пока я здесь, трибуна для кагальных проектов Поткина, Шмулевича и прочих предоставляться на Русской Беседе не будет. Так что делайте выводы.

Простите.

Вр Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим