От Павел Б.
К Инженер
Дата 06.11.2006 06:46:14
Рубрики Русская государственность; Вооруженные силы; Современность;

Re: Грабли


> Я не думаю, что лично Поткин - провокатор, кое что про него знаю.
Ну так поделитесь!
А до тех пор мы видим одно:организаторы слабо соотносят Православие с Русским народом и готовы пригласить к себе кого ни попадя,взять в защитники кого попало.
Вы так и не ответили ни на один вопрос по существу.

> Мне непонятно появление весьма уважаемых людей среди групы поддержки РМ.
Причины Вы могли бы назвать и сами.

> Мне импонирует взвешенная позиция Патриарха и Ганичева по данной теме, очевидно, что в случае полного отсутствия позитива в этой затее их реакция была бы существенно другой. Ан такой нет...
В чём и как конкретно выражается их отношение к мероприятию?

> Я не думаю, что если бы РМ действительно был инспирирован кагалом, Лужков с Матвиенкой его бы запретили, уж больно они все на коротком поводке, что-то концы не сходятся...
Думается,Лужков и Матвиенко испуганы самой возможностью выхода русских из повиновения...имея ввиду игнорирование
их интересов.Просто в их среде кто-то РЕШИЛСЯ разыграть такую вот комбинацию,а им не понравилось...разумеется,ИМХО.Так,что концы вполне могут и сойтись...Впрочем-это пока предположение.

> Я не вижу пока никакой позитивной альтернативы движению РМ в применении к _реальной_ русской молодежи. (Молитвенные стояния - это конечно здорово, но сам видишь, какова "массовость" таких затей...)
Ошибка изначально была в том,что стояние нам представили сильно ограниченным по численности,мероприятием.Этот момент для меня совершенно тёмен...а ведь Вы ещё на Патриарха ссылаетесь.

>Так что видишь, есть еще резон походить "по граблям", подумать ...
Думать надо всем.
Марш,слава Богу,не дотянул оба раза до кровавого финала,иначе мы слышали бы от Вас одни проклятия в т.ч. в адрес организаторов.
Слава Богу за всё!
А увлекаться хождением по граблям...это,знаете,чревато.
К примеру,давайте представим этих самых лиц у кормила власти.
Итоги???
Те же раввины,те же сектанты и нацисты-уже значительно ближе к власти,возвращение беглых олигархов...разве что нелегальных иммигрантов нет...все легализируются под хороший бакшиш и вдвое,втрое нагрузятся.
Так что не могу сказать ничего определённого.
Прежде всего потому,что Вы и сами не приводите никаких доказательств(см.в начале поста).
Думается,у меня ни слова ругани нет...прошу разобъяснить.

СЛАВА БОГУ И РОССИИ!