От Павел Б.
К Александр Килим
Дата 28.11.2006 15:30:49
Рубрики Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Re: Паписты оскорбились

>Дорогие братия и сестры, паписты опять оскорбились, разместив на нашем Форуме очередную агитку в пользу своего лжеверия (которую по понятным причинам я удалил). Обвинили меня в неуважительном отношении в к их божку (так в римском язычестве именовался один из божков - понтифик).

Дорогой Александр Васильевич!
А нам что-молча наблюдать,как они станут пропагандировать своё лжеучение в Православной России?
Не бывать этому!
Кроме того.
Здесь Православный интернет-форум"Русская Беседа",а поскольку хорошо известно,что на переговорах с папскими эмиссарами нашим митрополитом Кириллом было твёрдо сказано,чтобы те не смели вести в России никакой агитации от себя на Православной территории,каковым,без всякого сомнения,является наш Форум... и на это условие паписты согласились,то...
Думается,стоит уведомить кого надо о случившемся,но если и впрямь агитка удалена,тогда ждём следующей:)))

>Но тут одна "загогулина" получается. Дело в том, что согласно историческим данным (на этот счет даже открыты были ранее засекреченные документы Ватикана), "святой престол" всецело и полностью поддерживал Гитлера, "Третий рейх" и нацистов в целом. Не зря предшественник Ратцингера пан Войтыла просил прощения за это... Значит, получается, юный гитлерюгеновец Ратцингер, держа фигу в кармане и исполняя свои нацистские функции, шел против своей же "церкви"? В принципе, мне конечно нет никакого дела до завиральных идей папистов...
Да уж...Не проще ли ему было сразу сказать:служил,состоял-ну и что?
А кто из молодых немцев избежал сей участи? Вот этот ответ мы бы ещё смогли понять...но ложь?

>Меня тут паписты еще обвинили в ненависти к ним. Да нет у меня никакой ненависти к Вам, папистам, мне Вас всех по человечески жаль, включая и г-на Игоря Григорьевича Лавриненко - члена Союза писателей России (???), он же "Егор Васиков", возглавляющий бандитское папистское формирование - "Вооружённую католическую Фалангу имени Пресвятой Фатимской Девы - Русский филиал", вынесшую мне, недостойному, смертный приговор (см.
> http://beseda.voskres.ru/voskres/forum/archive/46/46362.htm ). Кстати, имя г-на Лавриненко за посление несколько месяцев тщательно постирали из информации о возглавлении им этой бандитской организации.
Мне тоже по-человечески жаль этих господ...
Ватикан отопрётся,как это мы наблюдали в отношении того же г-на Лавриненко.
Вот только никто в их слова не поверит...Православные СМИ уж постараются и мы в том числе.

>Только к их учению, где полностью извращено учение Христа, где канонизарованы и поклоняются как "святым" таким монстрам-изуверам, убийцам православных христиан как Иосафат Куцевич, где поощряется осквернение Святых Храмов и святынь Православия и т.д. и т.п., не могу проявлять любви, ибо сам Господь повелевает ненавидеть дела еретиков: "впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу" (Откр.2:6).
Полностью разделяю Ваше мнение.

>Простите, если что не так написал.

>Во Христе Иисусе,
>р.Б. Александр Васильевич Килим

Одним словом-что неясного? Точно так же поступало множество несчастных до него и будет поступать после...

Да хранит Вас и братию Господь от подобных искушений во все дни...
С наступлением Рождественского Поста Вас!
Во Христе р.Б.Павел.