От Александр Килим
К Александр Килим
Дата 28.11.2006 00:23:20
Рубрики Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Паписты оскорбились

Дорогие братия и сестры, паписты опять оскорбились, разместив на нашем Форуме очередную агитку в пользу своего лжеверия (которую по понятным причинам я удалил). Обвинили меня в неуважительном отношении в к их божку (так в римском язычестве именовался один из божков - понтифик). Мне дично даже жаль этого нынешнего их "божка" Йозефа Ратцингера, верно служившего нацистам, а потом "перековавшегося" в антинациста...

Мы знаем, что ложь является главным приципом папизма. Теперь уже пытаются рассказывать они нам сказочки о том, что якобы в юности Ратцингеру был противен нацизм, но он, сжимая, простите, дулю в кармане, верой и правдой служил в "гитлерюгенде". Мне это напоминает старый советский анекдот, когда в характеристике одного человека, злоупотребляющего алкоголем было записано: "Пьет много. Но с отвращением". Так, вероятно, происходило и с юным будущим понтификом.

Но тут одна "загогулина" получается. Дело в том, что согласно историческим данным (на этот счет даже открыты были ранее засекреченные документы Ватикана), "святой престол" всецело и полностью поддерживал Гитлера, "Третий рейх" и нацистов в целом. Не зря предшественник Ратцингера пан Войтыла просил прощения за это... Значит, получается, юный гитлерюгеновец Ратцингер, держа фигу в кармане и исполняя свои нацистские функции, шел против своей же "церкви"? В принципе, мне конечно нет никакого дела до завиральных идей папистов...

Меня тут паписты еще обвинили в ненависти к ним. Да нет у меня никакой ненависти к Вам, папистам, мне Вас всех по человечески жаль, включая и г-на Игоря Григорьевича Лавриненко - члена Союза писателей России (???), он же "Егор Васиков", возглавляющий бандитское папистское формирование - "Вооружённую католическую Фалангу имени Пресвятой Фатимской Девы - Русский филиал", вынесшую мне, недостойному, смертный приговор (см.
http://beseda.voskres.ru/voskres/forum/archive/46/46362.htm ). Кстати, имя г-на Лавриненко за посление несколько месяцев тщательно постирали из информации о возглавлении им этой бандитской организации.

Только к их учению, где полностью извращено учение Христа, где канонизарованы и поклоняются как "святым" таким монстрам-изуверам, убийцам православных христиан как Иосафат Куцевич, где поощряется осквернение Святых Храмов и святынь Православия и т.д. и т.п., не могу проявлять любви, ибо сам Господь повелевает ненавидеть дела еретиков: "впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу" (Откр.2:6).

Простите, если что не так написал.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим