От Инженер
К Александр Килим
Дата 27.11.2006 02:28:51
Рубрики Прочее; Современность;

Полностью согласен!

>Теперь второе. Самое, на мой взгляд, важное. Все мы, правосланые христиане, яваляемся законопослушными гражданами. Платим налоги. А из этих налогов государство оплачивает из бюджета АБОРТЫ (кроме частных клиник, конечно). Получается, что мы с Вами субсидируем убийство младенцев собственной страны? Не вправе ли мы, законопослушные налогоплательщики, потребовать ПРЕКРАТИТЬ, убивать младенцев за наши деньги? Путь уж те, кто рашается совершать эти убийства, хотя бы делают за свой счет, а не за наши деньги...

Замечательная идея, весь вопрос как это дело организовать? То есть можно выставить сей тезис как некую угрозу властям, но боюсь это не будет воспринято - маловата наша численность (= сила. А они только этот аргумент и понимают).
А можно попробовать перевести этот вопрос в конкретное русло. Т.е. действительно не выплачивать некоторую часть налогов государству (какую - подсчитать) и декларированно её тратить, например, на строительство православных роддомов. Правда, опасаюсь, что на этом пути возникнут великие трудности юридического свойства... Надо бы с законниками сей вопрос обсудить.