От Александр Килим
К Павел Б.
Дата 26.11.2006 00:36:13
Рубрики Прочее; Современность;

Аборты совершаются за наши с Вами деньги



>Возможно,что это инициатива самого персонала той больницы,честь им и похвала,-не желающего производить аборты и становиться убийцами...
>Вот и придумали причину...благо,ни один нормальный священник не дал бы такой расписки.

Честно говоря, не знаю, какого содержания расписку дает священник. Конечно же не согласие на убийство, даже "по медицинским показателям". Вполне вероятно, что врачи требуют бумагу от священника, что он провел беседу и будущая убийца своего ребенка вполне СОЗНАТЕЛЬНО идет на такое страшное злодеяние.

На канале "Спас" известный московский батюшка о.Димитрий Смирнов рассказывал, что они договорились с одним роддомом о том, что все, идущие на аборт женщины будут собеседоваться с батюшками и чадами его общины. По словам о.Димитрия из числа собравшихся убивать в утробе СОБСТВЕННОГО ребенка лишь ДЕСЯТАЯ часть, к сожалению, по результатам собеседования поменяла свое мнение. Но и это уже несколько сот спасенных жизней. В рамках одной церковной общины.

Важным моментом, считаю, решение ГД о согласии мужа. Думаю, если мужья будут чувствовать отвественность за жизнь зачатого тобою человека, когда женгщина в своих сомнениях-метаниях получит поддержку мужчины, отца зачатого РЕбЕНКА (не просто безвестно-безымянного зародыша), злодеяние может и не случиться.

И еще. О.Димитрий высказал вполне резонное мнение. Во-первых, отделить дома, где появляется на свет ребенок (роддом), от тех мест, где совершаются МАССОВЫЕ убийства летей - от АБОРТАРИЕВ. Кощунственно, что они в настоящее время находятся под одной крышей. При всем моем критицизме к западной цивилизации и их порядкам, там АБОРТАРИИ существуют отдельно от мест, где где сохраняют жизнь и где человек входит в наш мир, от страшных мест их умервщления. Это даже влияет на психику врачей и медперсонала. Это первое. Пусть одни спасают жизнь, а другие ее отнимают. И пусть это происходит осознанно, а не по стыдливо-завуалированной формулировке - "по медицинским", "по экономическим" показателям.

Теперь второе. Самое, на мой взгляд, важное. Все мы, правосланые христиане, яваляемся законопослушными гражданами. Платим налоги. А из этих налогов государство оплачивает из бюджета АБОРТЫ (кроме частных клиник, конечно). Получается, что мы с Вами субсидируем убийство младенцев собственной страны? Не вправе ли мы, законопослушные налогоплательщики, потребовать ПРЕКРАТИТЬ, убивать младенцев за наши деньги? Путь уж те, кто рашается совершать эти убийства, хотя бы делают за свой счет, а не за наши деньги...

Разве я не прав?

Простите, если что не так
написал.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим