От Crossader
К Пётр  
Дата 19.09.2000 20:27:04
Рубрики Прочее;

Re (4): Оба на!

Понимаете, мне кажется это совершенно бесполезным занятием убеждать общество, если мнение устоялось. Я не читал этих статей и не очень хочу читать, потому что я себя не очень хочу всем этим кодировать. От того что я буду ходить и ворчать об ущемлении  моих прав, допустим, как русского человека, о той постоянной несправедливости, униженности которую мы испытываем, например, от тех же вонючек в НТВ — мне точно лучше не станет.
 
 
Если будет словестный дуэль с такими вот вечными дессидентом-вонючкой — ну можем в друг друга популять, ну получет он от меня по ушам, и по мозгам, и по заднице.
 
 
Что касается слова «Патриотизм», то тут я ничего не имю против. Потому что против этого слова редко высказываются. Даже верные последователи тезиса «Патриотизм — прибежище негодяев» Демократический Выбор России вписали в свой устав главу о «патриотическом воспитании молодежи». Не верите — зайдите к ним на сайт и посмотрите.
 
 
«Национализм» — всегда был, есть и будет отдавать провокацией. Я, естественно, предпочитаю русских всем остальным. Но не предаю этому вселенскую форму. Такие провокации — ни метод борьбы с жидами, ни метод спасения моей души кипятя мои страсти. Мне проще еврея обвинить в его еврейских гадостях, чем самому оградиться национализмом.