Давно я здесь не был и вот что думаю

<< < (2/4) > >>

Евгений Ф-в:
Цитата: Егоров от 26 Июля 2008, 20:59:50

Для этого нужна продуманная политика администрации, менее консервативная и категоричная в суждениях за редким исключением, конечно.
Простите меня грешного, но не согласен с вами. Политика нужна именно консервативная и именно категоричная. Форум то не протестантский, а православный. Ортодоксальность - одна из составляющих, на которых держимся в этом мире.
Полностью присоединяюсь к словам Святослава Р.: "Александру Васильевичу и всем модераторам глубокий поклон за ваш труд!  Спаси, вас всех, Господи!".

Егоров:
Ну раз все считают что форум идет правильным путем, тогда видимо я ошибаюсь.

Простите и меня грешнаго

р.Б. Максим

Александр Васильевич:
Дорогой Максим, во-первых нижайше прошу прощения, что исказил Ваше святое имя.
Во-вторых,  благодарен Вам, что подняли эту тему. Полагаю, что тему следует продолжить. Надеюсь на конструктивную критику и конструктивные предложения. Знаю, что многие участники весьма позитивно относятся в моей недостойной персоне. Это пример поистине христианской любви. Прошу братий опускать хвалебные панегирики в адрес меня, грешного и недостойного. Кроме того, было бы несправедливым не оценивать моих коллег - Владимира К., Админа, Владимира Несамарского, Константина О., Евгения Н.З. К сожалению, мы ничего не знаем о вдруг исчезнувшем нашем брате Павле Б... Вышеперечисленные братия делают все от них зависящее, чтобы Русская Беседа существовала уже 8 лет...

Прошу Ваших святых молитв о моих братиях модераторах ну о обо мне, недостойном.

Молитвенно Ваш
А.В.

Шилов:
Выбор тем Александром Васильевичем, лично меня устраивает на все 100%! За что, пользуясь случаем, дозвольте Вас поблагодарить, дорогой Александр Васильевич. Интересные, злободневные и что самое ценное, как правило, вдумчивые рассуждения о тех или иных событиях.

Но, если хотите критику, то мне некоторые ругательные названия тем просто претят. Например, - "Армия США превращается в сброд умственно отсталых уголовников" (ну есть там, конечно, проблемы у некоторых военнослужащих, но нельзя же вот так скопом обвинить всю армию США!?), "Бандиты-иеговисты уже насильно воруют людей из православных храмов" (В статье говориться о сектантах, а не о бандитах, говориться о том, что похищение человека из храма сектантами только лишь одна из версий проводимого следствия они всего лишь подозреваемые, а заголовок уже расставил все точки над i и заклеймил их бандитами. Ну, разве так можно?), "Зачем Вашингтону нужен истеричка Саакашвили" (понятно, что для такого ресурса как Сегодня.ru подобные заголовки норма, но для уважаемого православного ресурса это несолидно и некрасиво), "Всемирный банк добивает русских стариков" (простите, но это откровенная чушь! всемирный Банк у нас пока, слава Богу, решений не принимает, а потому не может "добивать" или "убивать" русских стариков, он может лишь давать (и дает) рекомендации, а воспользоваться этими рекомендациями или нет решает наше правительство). И такие названия тем сплошь и рядом. Это, ПМСМ, оставляет неприятное впечатления лихорадочности и взбудораженности нашей "Русской Беседы".

Владимир Штоль:
Цитата: Шилов от 28 Июля 2008, 08:44:27

Выбор тем Александром Васильевичем, лично меня устраивает

меня тоже...

Мне интересны важнейшие события в Церкви и в России. На этом форуме я нашёл именно то, что мне нужно. Спасибо модераторам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница