Кратко об обстановке в Киеве.
Ярослав Владимирович:
Просто интересно, как коренной киевлянин опишу обстановку в Киеве.
Беспорядок страшный. Массовое рейдерство с захватом зданий. Людей не пускают утром какие то люди на работу, говорят что дом куплен и частная собственность. Это касается в т ч государственных учреждений (контор, санаторий "Жовтэнь"- один из 2 кардиологических санаториев в области, расположен на территории элитного района Конча-Заспа, где живет в том числе и президент).
Депрессия и неразбериха. Все строительные предприятия стали. Государственный сектор строительства имеет катастрофический долг и будет приватизирован группой черновецкого (это мэр столицы, еврей).
Банки тормозят с проплатами (началось на этой неделе). Проминвестбанк (весьма крупный) разоряется (вроде вследствие рейдерского наезда).
Цены на проезд в метро выростут в ближ время в 4 раза.
Доверие к президенту -0. Те кто были на Майдане неск лет назад с удовольствием его там же и повесили бы (сам там был). Редкий человек, который скажет, что Ющенко - патриот, тут же заявит, что он психически болен. Но такого я видел только одного. Большинство считает его американским ставленником. Голосовать пойдут на выборы (любые) далеко не все.
В целом, у населения растерянность.
На днях вез сына в школу и из машины сфотографировал (не знаю, случайно ли совпадение).
От России, как и всегда, теперь все зависит (Удерживающий). Молимся за Вас, собственно и за нас. За стиль прошу простить, имею мало времени.
[вложение удалено Администратором]
Anna:
Самое время населению Украины обратиться к правительству России и с просьбой вернуть Украину в состав России. Желательно,чтобы власти России заявили,что рассмотрят любые предложения народов и территорий по воссоединению с Россией.
Иначе войнушку Ющенко учинит.
Ярослав Владимирович:
Народ то как сам обратится? Ну, скажем, я обращаюсь ;D.
Советую внимательно посмотреть фото во вложении. По моему, весьма забавно.
Anna:
Цитата: Ярослав Владимирович от 11 Октября 2008, 14:19:21
Народ то как сам обратится? Ну, скажем, я обращаюсь ;D.
Советую внимательно посмотреть фото во вложении. По моему, весьма забавно.
Да так и обратится. Референдум проведите или общественное послание . Почему -нет? Именно народ и должен решать. А Россия что может? Воевать с Ющенко что ли?
На фотку посмотрела,но я не знаю,кто там на фото изображен и что такое "шпигуны".
Ярослав Владимирович:
Слева - кириленко (один из ющенковских болтунов). Там же надпись "Нато-да. Защитим Украину".
Справа "Смерть шпионам!"
Навигация