От интернетюзер
К All  
Дата 24.05.2000 11:35:13
Рубрики Прочее;

да полно вам мечтать, братия :((

Почитал я переписку... Выплавление новых людей, возвращение к Богу....
 
 
Не надо желаемое за действительное выдавать.
 
 
Вот вам примерчик, иллюстрирующий истинное положение дел и роль нашей страны в мире.
 
 
__________________________________________________
 
Иванов: Отношения с НАТО будут размораживаться
 
 
Отношения между России и НАТО будут размораживаться уже в ближайшее время. Об этом заявил Игорь Иванов, который прибыл во Флоренцию для участия в заседании совместного постоянного Совета Россия-НАТО. Он подчеркнул, что, принимая такое решение, Россия исходит из интересов общеевропейской безопасности. Позитивная динамика в развитии отношений между нашей страной и Североатлантическим Союзом будет зависеть, по словам министра, от того, насколько обе стороны будут строго соблюдать Устав ООН и основополагающий акт "Россия-НАТО". Среди ближайших совместных проектов России и НАТО Иванов назвал совместное участие в миротворческом процессе в Боснии, Герцоговине и Косове. //РБК
 
 
________________________________________________________________
 
 
 
Какой позор, ещё вчера г. иванов вещал, что из за неприглашения нa встречу по обсуждению дейтонa Югославии, Россия мол может что-то пересмотреть. Вот вам реальное положение дел. А талибов мы канечнаааа побомбим, а дядя самуель свои ракеты сохранит. Их у него мало осталось, после Югославии.
 
 
Из надежды сербов мы давно уже стали пособниками оккупантов. Под благостные сказочки о “возрождении”. Когда будем смотреть правде в глаза, а не тешить себя сказочками, а , братия ?