От Олег К
К All
Дата 25.05.2000 13:25:08
Рубрики Прочее;

Re (2): Мечтание о земном, есть болезнь духа.

>> Вы бы выражались более определенно,было бы о чем поговрить.
 
>>
 
>> А так?
 
>>
 
>> У Вас были сомнения, что Россия востановит свое сотрудничество с НАТО?
 
>
 
> Выражаюсь определённее :
 
>
 
> Да. А ещё в марте прошлого года я месяц надеялся на русские С 300. А в июне плакал от радости при виде русских БТР-ов, идущих на Косово. А три дня спустя плакал от стыда и горя. Я не знал, что русские (официальная армия) пришли на Косово, чтобы проводить совместную с нато операцию. Убивать сербов.
 
 
Суждены нам благИе порывы.
 
 
Я не понимаю почему Вы все это говорите так будто здесь собрался штаб Путина, или хотя бы политсовет фракции единство ?
 
 
Вы что уверены,что для нас это все в диковинку? Увы для меня нет.
 
Русские служат в КФОР и зарабатывают по слухам неплохие деньги.
 
Почему к нам притензии? Напишите им письма и пожурите их, а еще русские служат во Иностранном легионе и воюют друг с другом например в  Эфиопии и Эритрее. И не только там и в Чечне воюют на обоих сторонах. Претензии Ваши не по адресу.
 
 
Чем я могу Вам ответить? Я ставил себя на место Сталина, я ставлю себя на место Путина, избави Господь от нахождения в таком месте.
 
Сложно все и запутано, и в каждом вопросе надо долго и тщательно разбираться, а не вываливать все чЁхом.
 
 
Давайте по возможности спокойно разберем ОДИН вопрос, если есть конечно желание добраться до сути.
 
 
что Вас больше всего волнует?
 
 
1. Убийство трех сербов русскими из КФОР?
 
2. Непоставка С-300 в сербию?
 
3. Поздравление Патриарха?
 
4. Приезд в москву трех сербов ?
 
5. Встреча Клинтона с Путиным?
 
.
 
.
 
.
 
 
Давайте спокойно и по каждому вопросу отдельно, благо я знаю где найти ответы на некоторые, да и другие поучаствуют я надеюсь.