От интернетюзер
К Олег К  
Дата 26.05.2000 03:52:59
Рубрики Прочее;

Re (3): Мечтание о земном, есть болезнь духа.

 
> Я не понимаю почему Вы все это говорите так будто здесь собрался штаб Путина, или хотя бы политсовет фракции единство ?
 
 
Не думаю, что я стал бы с ними говорить. Не о чем.
 
 
> Вы что уверены,что для нас это все в диковинку? Увы для меня нет.
 
 
Для вас и для меня — увы нет. Для других участников — да. Перечитайте первую реакцию Виктора, когда сделают архив. Я полагаю, что обладаю актуальной информацией по Югославии в большем объёме, чем другие участники.
 
 
 
> Русские служат в КФОР и зарабатывают по слухам неплохие деньги.
 
> Почему к нам притензии? Напишите им письма и пожурите их, а еще русские служат во Иностранном легионе и воюют друг с другом например в  Эфиопии и Эритрее. И не только там и в Чечне воюют на обоих сторонах. Претензии Ваши не по адресу.
 
 
Претензий я не предъявлял. Я лишь пытался объяснить, что если от слoв не перейти к делу, то дружить с Россией и молиться в Церквях в Сербии скоро будет некому. Возглавить процесс национального возрoждения и в России и в Сербии могла бы Церковь. Она этого не делает, на мой взгляд. Так как здесь большинство — православные, я поделился с ними своей тревогой.
 
 
А в Косово мне есть (надеюсь, если живы) кому написать, кроме натовских “партнёров” под триколором.
 
 
> Чем я могу Вам ответить? Я ставил себя на место Сталина, я ставлю себя на место Путина, избави Господь от нахождения в таком месте.
 
> Сложно все и запутано, и в каждом вопросе надо долго и тщательно разбираться, а не вываливать все чЁхом.
 
>
 
> Давайте по возможности спокойно разберем ОДИН вопрос, если есть конечно желание добраться до сути.
 
>
 
> что Вас больше всего волнует?
 
>
 
> 1. Убийство трех сербов русскими из КФОР?
 
> 2. Непоставка С-300 в сербию?
 
> 3. Поздравление Патриарха?
 
> 4. Приезд в москву трех сербов ?
 
> 5. Встреча Клинтона с Путиным?
 
> .
 
> .
 
> .
 
>
 
> Давайте спокойно и по каждому вопросу отдельно, благо я знаю где найти ответы на некоторые, да и другие поучаствуют я надеюсь.
 
 
Давайте. Такая формулировка темы : "конфликт в Югославии, роль Церкви и политика России в период с марта 1999 по настоящее время”.
 
 
Если слишком широко, то давайте о поздравлениях Войтыле — это симптоматично в контексте этой темы.