От Друг Проходящего
К Фил с макинтошем  
Дата 29.06.2001 14:54:40
Рубрики Прочее;

Re: Доказательства?

> Мой отец смотрит новости BBC каждый день. Не помню от него никаких недовольств по поводу регулярных «визгов» арихепископа Артемия. А он бы заметил. Приведите ссылки на источники.
 
 
Видимо, невнимательно смотрел. Я сам видел эти визги, например по каналу  евроньюс — европейские новости в марте — мае 1999 года. Там показывают по вечерам новости основных европейских телекомпаний. Вас правда это не убедит, пока я в сеть не выложу видеозапись. У меня её нет. Слову моему Вы не поверите — я же экстремист да ещё и не делю православных на чистых и нечистых, как это делаете Вы.
 
 
Могу предложить Октябрьский номер журнала Великая Сербия, который издаётся в городе Земун. Там большая статья о деятельности этого «владыки». Я откопирую и пришлю Вам страницы, Вы по сербски то читаете, специалист по Балканам?
 
 
> У Архиепископа Артемия есть можно сказать и официальный сайт в интернете «Высокие Декани», где ведется вся статисткика албанских преступлений против христианства в Косово, особенно после того как туда вошло НАТО.
 
> http://www.decani.yunet.com/
 
 
Ну и что? Тут  уже велась беседа об этой лицемерной счетоводческой деятельности. Поищите в архивах. Там же приводились факты охраны артемия натовцами от собственного народа.
 
 
> Не боитесь ли Вы, осуждая архиепископа Артемия, что от христианских святынь там сейчас вообще бы ничего не осталось, если бы не какие-то его усилия. Ну что Вы прикажете ему вызывать русский десант с танками и т.п.?
 
 
Русский десант туда приехал. Но преданный жидами из мида сделать ничего не мог — три десантные дивизии остались в России на земле, не прилетели на занятый аэродром в Приштине. И сейчас там русский десант на посылках у нато. А Милошевич вывел войска из Косова под заверения Москвы, что Косово будет поделено, операция эта началась, но увы..
 
Это Вам тут уже много раз писалось, но Вы как то подозрительно забывчивы.
 
 
> И опять прошу Вас.
 
> НЕ ВАШЕ ДЕЛО ВОПИТЬ В СВОИХ ОБОЩЕНИЯХ ПО МНЕ ПО ОТНОШЕНИИ К РПЦЗ и к моим неким «ДРУЗЬЯМ» ИЗ РПЦЗ.
 
 
Что мне тут писать решать всё таки буду я, а не гейдельбеогский биолог. Если я в чём то нарушил правила форума, укажет мне на это опять же не гейдельбергский биолог, а администрация форума.