От Олег К
К inkognito
Дата 06.06.2000 12:52:16
Рубрики Прочее;

аз есмь бревно в глазу форума РБ

 
> Однако согласитесь, Иван, требования к администратору и рядовому участнику разные.
 
 
Многоуважаемый и премногограмотный инкогнито, простие меня грешного,
 
но имею с детства порок называемый врожденой безграмотностью, бываю кривые,хромые и прочие убогие, а я вот безграмотный, не подумайте ради Господа, что я хочу Вам помешать попрекать меня этим, я давно привык, как привыкает горбатый к тому что его дразнят, и убогий к тому что его гонят отовсюду.
 
 
Так что я не в коей мере не претендую на Ваше священное право, более того на обязанность, замечать сучки в глазах и вставлять пальцы в раны. Вы очень горяче здесь все это доказывали и обосновывали. Верю Вам.
 
Пусть так будет.
 
 
Насчет требований и соответсвия,  увы мне, не соответсвую я ни каким стандартам ни администратора, ни христианина. И если второго я жажду, то первое это некоторая общественная нагрузка. И когда ее с меня снимут, те кто ее возложил, я нимело не буду возражать, а буду жить гораздо спокойнее,так как она (эта нагрузка) подразумевает для меня например чтение ваших сообщений, которые иначе я бы с легким сердцем пропускал по своему малодушию и желанию большего мира в душе.
 
А пока, простите, не могу.
 
 
Далее, почему я пишу публично, ведь я мог написать Вам письмом, и Мы имели с Вами переписку. Но я не могу смириться с Вашей привычкой, пересылать разным людям, отредактированые Вами, фрагменты текста из писем Ваших корреспондентов. Поэтому да простят меня окружающие вынужден писать публично, а промолчать не смог.
 
Еще раз, увы мне.
 
 
 
Олег , 37 лет,безграмотный мелкий спкулянт, не имеющий смирения и братской любви.
 
Прошу у всех прощения.