От Есаул
К All
Дата 09.06.2000 09:18:20
Рубрики Прочее;

Интересные дела творятся мире кто мог ожидать...

“Ты знаешь вообще, откуда антисемиты на Руси берутся? Я тебе объясню. Посмотри НТВ — сразу поймешь. Когда канал, принадлежащий еврею Гусинскому, выступает за “прекращение преступной войны” и переговоры с чеченскими бандитами в то время, как лучшие из русских ребят проливают кровь на Сунже, когда еврей Явлинский вопит об “угрозе свободе и демократии” по тому же НТВ, когда дохлый жидяра Бабицкий, прикрываясь российским гражданством, снимает на пленку со смаком убийства русских солдат в Чечне, обнимаясь с чеченскими ублюдками, — Я САМ СТАНОВЛЮСЬ АНТИСЕМИТОМ.
 
 
Когда я смотрю на американских паскуд еврейского происхождения — Олбрайт, Росса, Коэна, — бомбардирующих Сербию, убивающих сербских женщин, детей, стариков, хотя сербы — один из немногих народов, спасавших наших соплеменников в годы Второй Мировой (одна из спасенных — еврейская девочка, из которой выросло старое чудовище Олбрайт) — Я САМ СТАНОВЛЮСЬ АНТИСЕМИТОМ.
 
 
Когда я смотрю на израильских политиков, торгующих Родиной во исполнение страшного пророчества Вольтера — “Когда у евреев будет свое государство, они его продадут за деньги” — Я САМ СТАНОВЛЮСЬ АНТИСЕМИТОМ.
 
 
Наш генерал Рехаваам Зееви назвала посла США в Израиле Индика ЖИДЕНКОМ, кем он и является. Значит, Зееви тоже антисемит? Что ж, с гордостью прошу включить меня в их число. Теперь вы с полными основаниями можете начать войну со мной.
 
 
Я не случайно обращаюсь к тебе с таким заявлением именно на этом форуме. Я — ЕВРЕЙ, ИЗРАИЛЬТЯНИН, который заявлял и заявляет — ИЗРАИЛЬСКИЕ ПАТРИОТЫ ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ С РУССКИМИ ПАТРИОТАМИ, должны им помогать в Чечне, в Сербии, в Армении — везде, где Православный мир противостоит зеленой чуме Ислама. Я буду помогать русским патриотам вести информационную войну против Запада, против США, против Нового Мирового Порядка, ибо это — МОЯ ВОЙНА.
 
 
И если мне придется вести войну против тех лиц еврейского происхождения, кто шагает в первых рядах Нового Мирового Порядка, — я буду с ними воевать. Если мне придется вести войну против тех евреев, кто поддерживает чеченов, кто издает лишь писк о необходимости “территориальных компромиссов” со стороны Израиля, — я буду с ними воевать. Если мне в этой борьбе понадобится помощь русских, сербских, французских патриотов, — я буду с ними сражаться в одном информационном окопе, ибо информационная война — самая жестокая, самая беспардонная, самая беспощадная, но она, в конце концов, решит все.
 
 
И если вы, ребята, своими действиями будете способствовать росту антисемитских настроений в России, будете препятствовать сближению израильтян и русских, Я БУДУ ВОЕВАТЬ С ВАМИ.
 
 
Если ты хочешь доказать, что ты еврей, подъезжай в воскресенье в 17.00 к посольству США в Тель-Авиве по адресу а-Яркон, 71 — там будет демонстрация против вмешательства Билла Клинтона во внутренние дела Израиля. Я там завтра буду. Вопрос — будешь ли ты?”.
 
 
В. БУКАРСКИЙ, Израиль