От inkognito
К Тер  
Дата 19.06.2000 06:56:26
Рубрики Прочее;

потому что я не имею соотв.полномочий

>Я считаю себе русским православным патриотом, ув.Инкогнито. И подписываюсь своим именем под каждым словом, мною сказанным. 
 
 
Бросьте Вы нас дурить. Тем, кто с Вами мало знаком, все про Вас объяснят те, кто с Вами хорошо знакомы.
 
Что же касается лично меня, то ниже по дереву можете узнать мое имя. Под которым Вы совершенно беззаконно «запретили» меня у себя. Но здесь, надеюсь, за ответы Вам меня не запретят, так что уймите свой пыл.
 
 
 
>Другой вопрос в том, что большую часть т.н. «русских патриотов» я считаю служащими американским (и не православным) интересам. Именно этот тезис я и буду разворачивать.
 
 
Ну конечно, Вы сюда пришли, чтобы объяснить всем присутствующим, что мы — американские агенты.
 
 
>Если Вы слишком слабы по части полемики и способны лишь на запугивание тех, кто с Вами не согласен — лучше промолчите, так как на этот раз вы встретились, наконец, с силой, способной вам противостоять.
 
 
1.Насчет «запугивания». Насколько помню, предложение выяснить отношения с помощью кулаков — это именно Ваш коронный «богословский» аргумент. Помните, например, Е.Павленко?
 
2. Насчет силы. Это так сильно сказано, что сил нет ответить.
 
У Шекспира есть такая комедия «Много шума из ничего». Напрямую относится и к Вам лично, и к Вашей «юрисдикции».