От Александр Килим
К Церезий  
Дата 14.11.2002 19:47:41
Рубрики Прочее;

Что хотели сказать, уважаемый Церезий?

Уважаемый г-н Церезий!
 
 
В предыдущем моем обращении к Вам, которое Вы проигнорировали, я уже сетовал, что не знаю Вашего святого имени, поэтому вынужден обращаться к Вам, уважаемый, по этой неправославной кличке-нику. Но я сейчас хочу обратиься к Вам не с этим.
 
 
Простите, не Вы ли тот человек, который недавно подписывался неким кабалистическим именем «ТиТ» (с двойным «тау»)? Помнится, этот «ТиТ» требовал от всех «адреса и явки» каких-то патриотических «легионов смерти». Все заметили явную провокационность тогдашних выступлений «ТиТа»...
 
 
Теперь Вы совершенно безаргументно начали наскакивать на уважаемого Андрея Львовича Рюмина, Сергея (Сержа), других участников. Вот хотя бы взять нынешнее Ваше обращение к Сержу. Честно признаюсь, я ничего не понял, что Вы написали, кроме Вашего стремления как-то досадить, оскорбить, возвыситься над своим собеседником. Перечитайте, пожалуйста, еще раз то, что Вы написали:
 
 
>        
 
>       "...Паньмаешь дарагой Серж,когда два барана сталкиваются лбами,
 
> адин из них всегда сыльнее...Пачему  дарагой?
 
>          Иначе говоря, уважаемый  Серж, нормативный  русский язык,
 
> равно как и язык полемики имеет не  только грамматические(спасибо
 
> Николаю),но и лексические, морально и эмоционально  окрашенные, общепринятые правила, по которым люди отличают братьев во Христе от
 
> братков в законе... Дабы окончательно не стать похожим на братка,
 
> Вам,пожалуй что, всенепременно следует « учить историю и думать  головой»(Олег, спасибо) Попробуйте начать с «Окаянных дней» Ивана АлексеевичаБунина или с «Собачьего сердца» Михаила Афанасьевича Булгакова...
 
>    И,пожалуйста, не расстраивайтесь ,  если лично  Вам не все сразу будет понятно, а тем паче    интересно. Всякий не «барецскамунизмомпаньмаешь»,дорогой Серж,должен всегда твердо помнить, что агрессивный  баран  есть необходимая компонента  эволюции ...
 
>     Лукаво добавляю,необходимое не есть достаточное, однако сие лежит уже в иной системе смысловых и человеческих координат.
 
 
Если я ошибаюсь, уважаемый, то разъясните мне, безтолковому, что Вы в действительности хотели сказать. Буду рад принести Вам свои извинения.
 
 
Понимаете, уважаемый Церезий, Дар Слова — это Дар Божий. И обращаться с ним надо с благоговением. Да и за каждое слово придется дать нам ответ перед Нелицеприятным Судией.
 
 
Простите, если обидел Вас.
 
 
Во Христе Иисусе,
 
р.Б. Александр Васильевич Килим