От лена
К Crossader  
Дата 19.11.2002 00:51:09
Рубрики Прочее;

Re (3): Что говорят о нас евреи

> Ну уж не знаю, как англичане, не немцы точно готовы лизать евреям задницы. Вы не правы. Евреи пользуются в Германии КОЛОССАЛЬНЫМИ льготами. Еврея — человека с двойным гражданством — могут взять на любую работу в Германии, получать какие хочешь пособия, стипендии и т.д., лишь бы язык знал. Немцы, например, не имеют право на двойное гражданство. Еврей может сидеть в Германии на пособии, не работая, и даже не зная языка. Его никто не выгонет. >
 
> Как не крути, евреи на Западе имеют самое привелегированное положение. Это самая коммерчески выгодная национальность.
 
 
 
Про евреев в германии:
 
1. вы перегнули с ЛЮБОЙ работой для них, её сейчас там нет вообще, и что значит на любую? В министры?
 
А вот на ту, на которую немец не идёт(т.к. мало платят),они берут в том числе и евреев.
 
2.Насчёт льгот:существует социальное пособие для всех, не отличающееся размером для евреев и для не евреев.Стипендии получают все студенты,а не только евреи.
 
3.немцы сделали хитрый ход: набрали большое количество пожилых людей, которым легче по жизни (сколько её осталось) платить пособие, чем действительно дать работу. Главное они выполняют квоту по приёму беженцев (статус у евреев). ,чтобы брюссель был доволен.
 
4. Никто из упомянутых наций в ес не выступают открыто против евреев и никогда не будут делать это в открытую.  Для этого у них (т.г. у правительства) есть другие методы, отличающиеся от знакомых нам, как правило последствия человек узнаёт спустя годы!. А евреи являясь по природе лгунами и мечтателями, рассказывают обычно совсем не то,что есть на самом деле.
 
5.в америке история такая-же, масса евреев сидит на пособии, шанса выбиться, практически нет, зачем? Ведь деньги-то платят, хватающих на халупу и искуственные продукты. Их «усыпили», а они и рады, думая ,что всех обманули,на самом-же деле, опять обманули самих себя.
 
6. в общество евреи как правило не интегрируются, разве что молодёжь,посещающая школы или вузы. Как и везде гланое-это работа. Учиться — ещё далеко не заслуга,а вот «подойти к деньгам» евреям вряд-ли позволят на западе, это им не Россия.
 
 
Если вы уважаемый  Crossader ,считаете это хорошей жизнью,(которую западники сделали евреям из великой любви к ним), то мы с вами имеем разные представления по этому вопросу.
 
лена