От Crossader
К лена  
Дата 19.11.2002 03:19:14
Рубрики Прочее;

Бедные евреи...

> Про евреев в германии:
 
> 1. вы перегнули с ЛЮБОЙ работой для них, её сейчас там нет вообще, и что значит на любую? В министры?
 
 
А почему бы и нет?
 
 
> А вот на ту, на которую немец не идёт(т.к. мало платят),они берут в том числе и евреев.
 
 
Это которые из России-Украины приехали со своим непойми каким немецким?
 
 
> 2.Насчёт льгот:существует социальное пособие для всех, не отличающееся размером для евреев и для не евреев.Стипендии получают все студенты,а не только евреи.
 
 
Правда? Ну я студент, хотя уже почти нет. Моя жена студентка. Оба на... Где стипендия?
 
 
> 3.немцы сделали хитрый ход: набрали большое количество пожилых людей, которым легче по жизни (сколько её осталось) платить пособие, чем действительно дать работу. Главное они выполняют квоту по приёму беженцев (статус у евреев). ,чтобы брюссель был доволен.
 
 
Нет. Они не квоту выполняют. А стелятся перед ними. Любой еврей может прийти и послать всех подальше, если ему, допустим, экзамен назнячат на субботу.
 
 
> 4. Никто из упомянутых наций в ес не выступают открыто против евреев и никогда не будут делать это в открытую.  Для этого у них (т.г. у правительства) есть другие методы, отличающиеся от знакомых нам, как правило последствия человек узнаёт спустя годы!. А евреи являясь по природе лгунами и мечтателями, рассказывают обычно совсем не то,что есть на самом деле.
 
 
Голландцы, например, вечно ругают немцев за отношение немцев к евреям и за то, что их голландцев тоже так заставили относиться к евреям. Теперь одна из любимых баек в Голландии это про то как голландцы прятали евреев от проклятых нацистов в своих подвалах.
 
 
> 5.в америке история такая-же, масса евреев сидит на пособии, шанса выбиться, практически нет, зачем? Ведь деньги-то платят, хватающих на халупу и искуственные продукты. Их «усыпили», а они и рады, думая ,что всех обманули,на самом-же деле, опять обманули самих себя.
 
 
Ну да конечно. Жрать дают, а чего еще надо? В СССР работать заставляли. А тут просто кормят.
 
 
> 6. в общество евреи как правило не интегрируются, разве что молодёжь,посещающая школы или вузы. Как и везде гланое-это работа. Учиться — ещё далеко не заслуга,а вот «подойти к деньгам» евреям вряд-ли позволят на западе, это им не Россия.
 
 
Хендон — еврейский район города Лондона. Находится на «северной линии» (метрополитен). В центре стоит синагога. А воруг особнячки... почти замки. И так много, много... Сосчитать даже сложно. И куча евреев.
 
 
>
 
> Если вы уважаемый  Crossader ,считаете это хорошей жизнью,(которую западники сделали евреям из великой любви к ним), то мы с вами имеем разные представления по этому вопросу.
 
> лена
 
 
Я вам говорю исключительно то, что видел своими глазами в Германии, в Голландии и в Англии. Вас это устраивает?