От Рус
К лена  
Дата 12.01.2003 18:00:21
Рубрики Прочее;

Re: ответа не

> Дорогой Рус!
 
> Может найдёте в сети статейку кторая вызовет желание у жён иметь 5-7 детей? (включая меня и затем вашу будущую супругу)
 
> Забыла спросить, сколько вам лет.
 
 
Лучше пятерых, но троих — минимум. Желание иметь побольше детей может прийти уже из факта осознания того, что люди кругом гибнут и умирают, попадают в тюрьмы и погибают. Это повсеместно. У меня вот половина моих личных друзей детства или погибла-умерла или в тюрьме сидят. Поэтому если будет больше детей, то возможно кто-то из них сможет тоже дожить и родить уже моих внуков. А в государственном масштабе проблема демографического кризиса решается просто — принимается закон что каждый, по достижении энного кол-ва лет, если дееспособен и работает, ОБЯЗАН выплачивать родителям 10% от своей зарплаты — иначе тюрьма.  Ну и конечно если вдруг все станут православными. Но все это возможно если у власти будут русские православные националисты. А без этого — смерть и гибель. К 2050 г. русских будет 20 млн. Большинство детей и внуков из участников сего Форума не будут существовать. Это так, мысли. Мне 22 года. К истинной вере пришел в 13 лет. Да, и почему вы пишите свое имя с маленькой буквы?