От Олег К
К KDS
Дата 15.01.2003 10:53:28
Рубрики Прочее;

Когда Вы перестали избивать свою бабушку?

>>>>>
 
 
>>
 
>  Еще раз — отучайтесь передергивать, при таком подходе беседа теряет всякий смысл — Вы конструируете фразу, в которой вкраплены мои слова. Однако это Ваша фраза, и непонятно зачем тогда меня о чем то спрашивать? Сами с собой и беседуйте.
 
>
 
> Давайте поспокойнее, ладно? Если Вы не понимаете то, что я пишу, буду растолковывать.
 
 
Ничего разъяснять мне не надо, я прошу об одной маленькой услуге, не надо за меня придумывать мои речи. Это прием невежливый и делает безсмысленной беседу, так что успокойтесь и если не поняли я еще раз все объясню.
 
 
>
 
> Вы пишите: «Их не волнуют проблемы Росси, я это многократно слышал, почему нас должны волновать их проблемы? »
 
>
 
> 1. Кого «их»? Кто это «они»? Что, во всём Израиле нет ни одного человека, которого волнуют проблемы России? Вы ответственно это утверждаете? Вы не знаете ни одного? А я знаю. Впрочем, это даже и не важно.
 
>
 
 
Посмотрите еще раз свое сообщение и мой ответ, там  четко прописано про государство Израиль. Не папа римский, ни Джрдж Буш, ни православный президент Владимир Путин. Это называется контекст.
 
 
> 2. Что такое «волновать»? Вы думаете, что волноваться о чьих-то проблемах означает некое сочувствие и глубокую симпатию? А я вот думаю, что вовсе нет. И слово «волноваться», которое написали первым Вы, а не я, тут вообще не подходит. Проблемы надо знать. Если Вы лично не хотите их знать, в силу ряда причин, то это ещё не значит, что их не должен знать и изучать вообще никто. «Всё вздор, чего Митрофанушка не знает» — так?
 
 
Это Вы вообще о чем?
 
Вы писали, пересказываю своими словами, что нам нужно государство Израиль, якобы для того чтоб туда могли уехать евреи, и писали что плохо то, что кто то там хочет скинуть Израиль в море.
 
 
Далее я написал что их, из контекста четко видно что полноценных граждан Израиля и всего вообще государтсва проблемы меня не волнуют и кое что еще.