От Просто Гость
К Олег К  
Дата 21.01.2003 01:50:58
Рубрики Прочее;

Re (6): Ревность и смирение

С Вами, Олег, не интересно спорить :)
 
 
Вы как будто выдумываете себе оппонента и уже такого, какого выдумали, начинаете «разносить». Может ... я в сторонку отойду, а Вы пока с этим фантомом сначала разберётесь ? :)
 
 
> Вы нам сейчас преподносите некую смесь в современном духе общечеловеческих ценностей, которая упрощенно говоря является синтезом предыдущих двух и есть смесь утопических теорий с возрожденческим гуманизмом.
 
 
Гуманизм и общечеловеческие ценности — это, кажется, когда человеческую жизнь и человеческий комфорт ставят наибольшей ценностью. Если да, то где ж Вы у меня нашли проповедь гуманизма — я наоборот постоянно трезвоню о протесте против мiра, об отвержении мiра, об искании Бога и правды Его, как высшей ценности.
 
 
  Спорить с Вами, честно говоря, надоело. Отвечу только на Ваш вопрос-допрос :)
 
 
> Вот мы сейчас кстати выясним кто, где и за кого. Расскажите каково Ваше отношение к тем ревнителям, которые расколотили хульныю выставку в музее Сахарова, это обсуждается несколькими сообщениями выше.
 
 
  Молодцы ребята ! :) Сделали всё так, как надо.
 
 
 
ах, ну да, вот ещё что хотел заметить :
 
 
>> То, что, как говорят некоторые, рок = сатанизм — это неправда.
 
> Это гораздо больше правда чем неправда.
 
 
  Если что-то является «гораздо большей правдой, чем неправдой», то будь там хоть 99 процентов правды, всё вместе это всё-равно — неправда.
 
 
Такие дела.