От Роман К.
К All  
Дата 15.01.2003 12:15:39
Рубрики Прочее;

О ближневосточном конфликте

Ближневосточный конфликт начался в 1948 году, когда в Палестине было образовано еврейское государство Израиль. Тогда Израиль начал агрессию против арабов.
 
Хотелось бы заострить внимание вот на чём: Израиль — государство иудейское, а арабские страны — государства мусульманские (за исключением разве что Ливана, где половина населения — христиане различных конфессий). Т.е. большинство арабов — мусульмане, а большинство евреев в Израиле — иудеи. Это и характеризует весь ближневосточный конфликт.
 
Конфликт на Ближнем Востоке — это конфликт между нехристианами и нехристианами. И кто бы из них не победил в этом конфликте, христианам на Ближнем Востоке лучше не станет. Что одни (иудеи) взрывают мины у православных храмов в Израиле и Палестине, занимаются торговлей «живым товаром» из республик бывшего СССР, пили кровь христиан (ритуальные убийства) (по сути — людоедство), расстреляли Николая Второго и его семью ( http://pravosl.narod.ru/Html/OTzare.html ) и многих православных священников в советское время в России и устраивают в настоящее время геноцид русского народа. Что другие (мусульмане) резали головы русским ребятам в Афганистане и продолжают делать это в Чечне, оккупировали в 1974 году северную часть острова Кипр, изгнали оттуда или вырезали живших там греков, надругались там над православными святынями, резали и изгоняли сербов из Боснии и косова и также глумились там над православными святынями, не дают спокойно ходить по городам России, Франции, Британии, Германии и других стран.
 
Каков может быть вывод из всего этого? Нам, православным русским людям и России как государству, не надо поддерживать в ближневосточном конфликте ни арабов, ни Израиль. Если арабы объединятся и «сбросят Израиль в море» (эти слова принадлежат одному из арабских лидеров), то потом мусульмане на Ближнем Востоке возьмутся за христиан (в том числе — и за рабов-христиан). Об этом надо помнить! (Советую посетить сайт http://um-islam.nm.ru — сайт критики магометанской ереси с позиций Православия). Поэтому Россия должна в конфликте на Ближнем Востоке соблюдать нейтралитет.
 
 
Таково моё мнение.