От Олег К
К Маша
Дата 23.01.2003 19:02:21
Рубрики Прочее;

Re (5): Предостережение доброжелателя

 
> Как уже здесь правильно заметили, такая система действует в прибалтике, им это сходит с рук, а почему у нас это невозможно?
 
 
Потому что у нас не прибалтика, и мы не нацмены чтоб так себя вести.
 
 
> Но, с другой стороны, это практически неосуществимо по многим причинам.
 
 
Вот и тем более спрашивается зачем это было говорить?
 
 
> Никакой провокации я здесь не вижу. У меня есть, например, знакомые армяне (знакомые, не путать с друзьями!) Презирают Россию и русских, живут в Москве, разумеется, в шикарных квартирах, водят джипы, жёны никогда не работали, несмотря на это держат домработниц. Имеют отличные дачи-усадьбы, где нанимают за копейки местных нищих жителей выносить горшки за многочисленным семейством и гостями, расплачиваются водкой, «этим больше ничего не нужно».
 
 
 
В Вашем расказе есть несколько противоречий, я их касаться не буду, пусть эдакие эталонные инородцы-негодяие и есть среди Ваших знакомых. И что? Людям с таким достатоком никакие законы не писаны и наплюют они слюной на любое ограничение, купят ящик водки и сорок восемь человек проголосуют так как они скажут. Если человек соглашается работать за бутылку, смешно бороться за его «права».
 
 
> Можно только предполагать, какими «бизнесами» они занимаются.
 
 
Все бизнесы одинаковы по большому счету.
 
 
 
>Откровенно желают России ещё больших несчастий и унижений, пользуются всеми правами коренных жителей, даже ещё большими. Кто из вас был в Кремле на закрытых приемах, например, на иннаугурации путина?
 
 
Ну и как тут ограничивать? Если сам президент таких приближает? Этот закон даже если его и примут ударит не по ним.
 
 
>И что, Миронов провокатор, желая хоть как-то дать коренным жителям возможность себя выразить?
 
 
Он может и не провокатор, я не знаю. Но поднятие этого вопроса сейчас это определенно провокация.
 
 
> Может, Вы мыслите по иному, поделитесь. Что делать? Вы видите какие-то пути, или так и будем жаловаться друг другу, пока не вымрем?
 
>
 
У Вас детей сколько?
 
Если меньше трех, займитесь вплотную этой проблемой, это поважнее чем в интернете просиживать.