От Маргинал
К Олег К  
Дата 31.01.2003 02:29:59
Рубрики Прочее;

Re (3): А кто эти,которые на форуме" русские?"

> Они из своей программы реабилитацию Власова сняли или нет? Был у них такой пунктик помнится.  
 
 
Чтобы не превратится в русофоба, ненавистника России и русского народа, нужно на русскую историю смотреть не через призму каких-либо идеологических предпочтений, а по принципу – по какой причине споткнулись и пали, как с помощью Божией встали и отряхнулись от не русских по духу идеологических химер и, помолившись Богу, нашли в себе силы вновь отыскать свою узкую тропинку, которая ведет каждого русского и Русский Народ в целом, по пути, Богом предначертанным.
 
Если смотреть с такой позиции на русскую историю, то слабость или, если угодно, предательство, отдельно взятого человека, служит уроком последующим поколениям нашего народа, а также «власть имеющим», которые своей антинародной политикой, собственноручно подготавливают почву, на которой вырастают революции, бунты, восстания, недовольства, измены и предательства.  
 
При желании, если немножко потереть «предателя», то мы обнаружим «героя», но такой подход сработает в равной степени и наоборот. Подобное «желание» характерно фальсификаторам истории всех мастей, которые пытаются грязными методами натянуть исторический факт под свои личные идеологические предпочтения. Такой подход на руку русофобствующим «историкам», у которых ВСЯ Русская История – сплошное «мракобесие… и пр. в том же духе…», а чтобы ни у кого не возникало возражений, факты собирают предвзято, с готовыми штампами и приговором. Естественно, после «напора» всех подконтрольных СМИ, в нужном для правящей верхушки направлении, очень сложно порой очистить от грязи какой-либо исторический факт, к тому же, неблагодарная эта работа, быть «белой вороной».
 
Но лучше быть в единственном числе, но с Истиной, чем быть «толпой» скорой на суд, приговор и расправу. «Толпа» в том числе и патриотическая, с легкостью пинающая исторические факты своей родной истории, есть своеобразное сектантство, раздробленное по принципу любителей различного идеологического вкуса и цвета. Таким образом, «весь из себя патриот», сам, себя, «свое бревно» не замечая, превращается в русофоба и ненавистника русской, (многострадальной) истории.