От Глеб
К Сергей Д.  
Дата 03.02.2003 20:56:36
Рубрики Прочее;

Re: Странно. Ни...

>> 99% всех космических программ — это военные програмы как в это было в СССР, РФ, Китае, и США и станция Мир тоже не была мирной (нам нужен Мир, по возможности весь).
 
>>>
 
>>> Хотелось бы все же услышать ответ на заданный Вам вопрос о странном написании слов диавол и Бог.
 
>>>
 
>
 
>
 
> Глеб! Ваше упорное молчание на прямой вопрос о странном написании слов диавол и Бог начинает вызывать подозрения. Говорят, молчание — знак согласия.  
 
>
 
>
 
>>> Во вторых, если Вам известно, что 99% всех космических программ – это военные программы, то просто поправьте САМИ СЕБЯ вот таким образом: «гибель космонавтов — это к тому же удар по науке» — данную фразу следует читать: «гибель космонавтов — это к тому же удар по военным программам США и Израиля». Надеюсь, Вы не будете противоречить сами себе???
 
>>
 
>> А Вам известно, что большинство научных открытий были сделаны в результтате именно различных военных программ, именно багодаря американским военным, между прочим, мы имеем возможность общатся в этом форуме и в Интернете, в том числе. Те же исследования которые проводятся в космосе имеют кроме узко государственных, как правило и общемировое значение, к тому же. если вам звестно, то мы с США еще с 1972 года участвуем в совместных исследованиях и существует соглашение об обмене результатов исследований, проведенных в космическом пространстве.
 
>
 
>
 
> Глеб. Что это у вас с логикой? То Вы заявляете, что 99% всех полетов в космос ради гонки вооружений, то тут же отказываетесь от своих слов, и начинаете вилять — мол, гонка вооружений сама по себе очень даже хороша, много побочных продуктов и т.д.
 
> А слабо Вам поправить самого себя, и честно написать — «гибель космонавтов шаттла — это УДАР по военным программам США и Израиля». Ведь это так просто, и полностью совпадает с Вашими же словами???
 
> Ну попробуйте, может сможете?
 
>
 
>
 
>
 
>>> В результате гибели Шатла исслдеования на МКС также ставятся под угрозу, так как у РФ сейчас только 2 корабля Союз, а они одноразовые и могут испоользоватся только как экстренное средство. Таким образом гибель Шатла это удар и по комическим программам РФ.
 
>
 
> Удар по космическим программам России был нанесен несколько ранее, герром путиным, затопившем РАБОТОСПОСОБНУЮ станцию. А если говорить проще, уничтожившем стратегический объект. При Иосифе Виссарионыче это расценили бы как акт вредительства на государственном уровне.
 
>
 
>
 
>>>
 
>>>> Однако военные программы то же бывают разные, именно благодаря военным програмам были открыты такие лекарства, как пенецилин, токсол (противонкологическое средтво) и т.д.
 
>>>
 
>>> Спасибо Пентагону и дяде Сэму за наше счастливое детство!
 
>> Спасибо Пентгону, что вы дожили до этого возраста и не умерли от, например эпидемии туберкулеза или поэлимелита :).
 
>
 
> Без комментариев...
 
>
 
>>>
 
>>>> Вы говорите о деятельности космонавтов с такоей уверенотью, как будто вы сотрудник NASA  и знаете о программе исследований Спейс Шатла больше всех.
 
>>>
 
>>>
 
>>> Глеб! Опять Вы противоречите сами себе. То заявляете (словно сотрудник Пентагона и ЦРУ) — 99% космических исследований  - милитаристские программы, то вдруг сомневаетесь в своих словах? Странно! Возможно, это был тот самый мирный 1%? Как Вы думаете?
 
>>
 
>> Ничуть.
 
>
 
>
 
> Что ничуть? Ничуть не противоречите сами себе? А как же логика? Или у Вас есть информация, что это был сугубо мирный полет в космос, тот самый 1%? Тогда поделитесь ей.
 
>
 
>
 
>>>
 
>>>> Далее: прежде чем бросатся таким словами как «фашизм» надо прежде всего знать определение этого термина, а то говорить о фашизме в США — это для серьезного человека смешно. Нет там никаго фашизма. С уыважением Глеб
 
>>>
 
>>> Глеб!  Определение термина фашизм я знаю. Под этот термин прекрасно подходит одна известная религия — иудаизм. Знаю также, что мировое жидовство выбрало США на роль мирового жандарма для достижения целей иудофашистов — всемирное воцарении Антихриста-мошиаха. Америка с этой ролью справляется великолепно! Многое на этом пути уже сделано (прочтите «Протоколы Сионских мудрецов»).
 
>> — Без коментариев, разберитесь с терминологией :).
 
>
 
> С терминологией я вполне разобрался.
 
>
 
>
 
Да, поймите же, что нельзя весь мир делить на хорошее и плохое, все процесссы носят двоякий характер и военные программы — это не абсолютное зло, и затоплене МИРА то же — он не был работоспособным, ибо не мог обеспечивать должной безопасности космонавтов.
 
Поэтому и не может быть конкретики в подобных вещах, к тому же погибли люди.