От Игорь_Ш
К Серж  
Дата 12.02.2003 11:31:19
Рубрики Прочее;

Re (10): Я слуга антихриста?

>>>> Какой в России безнал и кредитные карточки?
 
>>>
 
>>> Игорь ты где живешь позволь поинтересоваться?
 
>>
 
>> В Питере.
 
>
 
> В Питере, насколько мне известна та же ситуация — в большинстве крупных компаний при приёме на работе выдают карточку банка и >зарплату платят по безналу.
 
Серж, оствлю без комментриев
 
  
 
>
 
>>>>Года два назад выяснилось, что в базе данных МВД Басаев вообще никак не проходит.
 
>>>
 
>>> Ты сам в этой базе ковырялся? Такие сообщения навевают мне мысли о творчестве петрсяна. Ты сильно-то не расслабляйся, если тебя завтра подадут в федеральный розыск, не факт что послезавтра поймают. Однако жернова системы мелют, пусть медленно, но верно. А будет выгодно и >оптимизируют.
 
>>
 
>> Пупок у них надорвется оптимизировать.
 
>
 
> Ага. А в случае войны под ногами американцев будет гореть земля, и >наш флот будет ходить в дальние походы.
 
 
Не понял. ну да ладно
 
>>>> Программы ИНН и контроля над расходмаи провалились с треском.
 
>>>
 
>>> Провалились-то они провалились. Провалились они там где это касается богатых. А вот какую нибудь бабушку сплющат как будьте нате.
 
>>> У меня вон знакомая купила комнату в комуналке, путем занятия денег у всех у кого можно и нельзя, так ее уже больше полугода достают по полной программе.
 
>>>
 
>>
 
>> Гм, богатых... я, грешный, с чьей-то точки зрения богатый, а с чьей-то нищий. Все относительно. А знакомая твоя расписки на небольшие суммы организовала? В Марте в Москве буду — могу дать ей в долг по расписке.
 
>
 
> Вы не понимаете, что существует определённое направление развитие общества. То, что Вы готовы помочь и Вас пока не прищучили, я этому зело рад. На не замечать направления развития и купаться в оптимизьме — по моему не разумно.
 
 
Даваёте купаться в пессемизьме и пугаться теней на стенке.
 
>
 
>>>>Про перепись населения и вовсе молчу. Ничего они не могут. И не потому, что они тупые.
 
>>>
 
>>> Ты накаркаешь, придут умные. Ты этого хочешь что ли?
 
>>
 
>> Даже если и умные придут — ничего у них не выйдет. Им проще нас уничтожить, оставив только необходимое население для обсуживания нефте-газового бизнеса. Но это без мирового катаклизма не произойдет. Тем более, что нас уже 1000 лет пытаются уничтожить. Тевтоны, поляки, галлы и прочие саксы. Жиды вот теперь весь 20-й век стараются. Ты думаешь мы выстояли потому что сильные и умные такие?
 
>
 
> Это вообще уникальный взгляд на историю России. А уничтожение «нас» идёт уже полным ходом и останется «нас» ровно столько, сколько «им» >надо. И в том числе благодаря бодрячковому такому оптимизму.
 
 
И только благодаря унылому пессемизму нас еще полностью не уничтожили.:))