От Святослав Р
К Олег К  
Дата 12.02.2003 08:55:42
Рубрики Прочее;

Re (8): Я слуга антихриста?

>
 
>>>
 
>>> >
 
>> Какой в России безнал и кредитные карточки?
 
>
 
> Игорь ты где живешь позволь поинтересоваться? В Москве все работает и полно народу гордо достает из гомонца «свои» пластиковые опознавательные знаки и платят за милую душу. А еще очень многим зарплату прям на карту переводят. И во всех банках есть соответвующаяя программа — дешево, удобно, приятно.
 
>
 
А вы где живете Олег?  Я живы в Москве и получаю зарплату в наличных, и пока не знаю, кто получает её на карту (если не считать олигархов, опасно носить тысячи долларов в кармане, но они итак о душе своей не пикутся).  Поясните пожалуйста, что такое пластиковые опозноватильные знаки и как знаками можно платить, за что либо?
 
>
 
>> Программы ИНН и контроля над расходмаи провалились с треском.
 
>
 
> Провалились-то они провалились. Провалились они там где это касается богатых. А вот какую нибудь бабушку сплющат как будьте нате.
 
> У меня вон знакомая купила комнату в комуналке, путем занятия денег у всех у кого можно и нельзя, так ее уже больше полугода достают по полной программе.
 
>
 
Знаете в США ести такая штучка.  Она называется Социальный Страховой Номер (Social Security Number), так вот эта штучка нужна чтобы налоги плотить, права получить на вождение автомобилем, одним словом тоже самое, что и наш Российскиий паспорт (в США паспорт нужен лишь для того, чтобы голосовать).  И дело это не вчерашнего и непозавчершнего дня.  Я уверен (но не на все 100%), что Серафим Роуз имел этот номер.  Да и сейчас чтобы там жить нужен этот номер.  Так вот если бедной бабули ИНН приклепят (тем более без её ведома) она слугой антихриста не станет.  Я конечно не призываю идти и ИНН принимать добравольно, но и пугать народ не стоит.  ИНН это скорее всего просто усыпительная выходка.  Просто нас пытаются приучить к номерам, главное быть трезвым в этой ситуации.
 
 
Простите если чем обидел
 
Святослав