От Сергей Д.
К Андрей О.  
Дата 15.02.2003 20:30:58
Рубрики Прочее;

Не стоит делать из путина Штирлица...

>> Возможно, что я сильно заблуждаюсь, но вот как-то Путин сказал к нескольким православным:"Это всё, что я могу сделать для вас на данный момент".
 
 
 
      Уважаемый Андрей!
 
      Думаю, что вы заблуждаетесь на счет Путина. Действительно, жиды его окружают плотным кольцом, но мне мало верится, что он ведет двойную игру. Не стоит из него делать Штирлица. Он ведет игру в одни ворота. Уничтоженная станция «Мир», закрытая военная база в Камрани, уничтоженная РЛС раннего предупреждения на Кубе, американские военные в Средней Азии, уничтожение неуязвимых ракет СС-18, жидовский Закон об экстремизме, ВТО, развал армии и экономики, продолжение прихватизации (РАО ЕС, железные дороги и т.д.), полное безразличие к уничтожению русского народа (спаивание, реклама пива на ТВ, полный разгул наркомании и проституции, вольготная жизнь деструктивных сект), принятие Закона о земле, «реформа» коммунального хозяйства, «реформа» школы, «реформа» здравоохранения...  и так далее и тому подобное. Все это можно перечислять до бесконечности. И все это заслуга данного господина, обещавшего во время инаугурации буквально следущее: «…очень часто от людей, от самых простых людей на площадях и улицах наших городов слышал очень простые, но очень важные для меня слова. Мне говорили: «Мы вам верим, мы надеемся на вас, вы нас только не обманите». Могу заверить вас, что в своих действиях буду руководствоваться исключительно государственными интересами… Считаю своей святой обязанностью сплотить народ России, собрать граждан вокруг ясных целей и задач. И каждый день и каждую минуту служения Отечеству помнить: у нас одна Родина, один народ, у нас с вами одно общее будущее.
 
Спасибо».
 
      Пожалуйста. Какая ложь! Но, возможно, я не прав, а правы Вы, и весь этот ужас, весь этот чудовищный развал страны – всего лишь хитро рассчитанный ход путина, только видимое предательство  интересов России, чтобы втереться в доверие к мировому кагалу? Возможно. Кагал, я уверен, уже оценил такое рвение!
 
      Но скажите мне, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ при всем этом нужно было ЕЩЕ и  зажигать меноры в синагогах, заглядывая в рот жида бер-лазара?
 
      Это для кого сделано? Как после этого можно глядеть в глаза Патриарху, русским людям? Как после этого можно входить в Храмы, как можно креститься?
 
И как можно воспринимать тогда приведенную вами цитату: «Это всё, что я могу сделать для вас на данный момент»? Как глумливую насмешку, как плевок всем русским от преданного кагалу шаббес-гоя?
 
 
      Бог поругаем не бывает!