От Андрей О.
К Сергей Д.  
Дата 16.02.2003 02:10:31
Рубрики Прочее;

Штирлиц был придуман известно кем

Уважаемый Сергей!
 
 
  Чтобы не быть понятым неверно, сразу скажу, что вижу очень много нехорошего и даже трагического в произшедшем в годы правления Путина. Знаю, что люди устали от непосильных поборов и прочих прелестей от любителей выезда в земной рай на народном горбу. Далее, могу много чего ещё малоприятного написать, но Вы сделали это отчасти за меня.
 
 
>       Думаю, что вы заблуждаетесь на счет Путина. Действительно, жиды его окружают плотным кольцом, но мне мало верится, что он ведет двойную игру. Не стоит из него делать Штирлица.
 
 
Юлиан Семёнов, жiдовский писака, выдумал Штирлица. Но выдающийся русский актёр Вячеслав Тихонов внёс русский дух в эту роль. Выдумщики анекдотов из Института языка в так называемом гос-ве Израиль придумали массу анекдотов, чтоб испоганить образ, сыгранный Тихоновым. Вообще, iудописаки могут всё лишь тайно или открыто чернить, как например, Леон Фихтвангер создал из великого испанского художника Гойи прожiдовленный образ, постоянно идущий на сделки со своей совестью.
 
 
Путин в немалой степени пришёл к власти при поддержке олигархов из малого народа. Как бы на роль президента. Но в его силах ввести поправки от себя в возможно заранее написанный сценарий. Ведь признавались же нек-рые великие писатели, что даже, образы выдумываемые ими, иногда совершали совершенно непредсказуемые вещи.
 
 
> Он ведет игру в одни ворота. Уничтоженная станция «Мир», закрытая
 
 
Дык сейчас аммерзiйцы не в состоянии сами летать на МКС после всем известных событий. Вынуждены просить нас, чтобы мы запускали Союзы.
 
 
>       Но скажите мне, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ при всем этом нужно было ЕЩЕ и  зажигать меноры в синагогах, заглядывая в рот жида бер-лазара?
 
>       Это для кого сделано? Как после этого можно глядеть в глаза Патриарху, русским людям? Как после этого можно входить в Храмы, как можно креститься?
 
 
Разве не держал речь Святейший Патриарх перед раввинами в Нью-Йорке в 1992 г.? Так ли необходимо было сиё?
 
 
> И как можно воспринимать тогда приведенную вами цитату: «Это всё, что я могу сделать для вас на данный момент»? Как глумливую насмешку, как плевок всем русским от преданного кагалу шаббес-гоя?
 
>
 
>       Бог поругаем не бывает!
 
 
Но всё же в Норд-Осте то прикончили всех мразных зверей в человеческом облике (посрамив iудеев, ходивших к бандитам на поклон), и Хаттаб при Путине издох поганой смертью, и недавно такого мошенника схватили, как Мавроди, несмотря на жiдовскую его морду. Одним словом, роль президента изначально написана детьми дiавола, но в его силах внести что-то от себя.
 
 
С уважением,
 
 
Андрей Борисович