От Александр Килим
К Владимир К.
Дата 19.03.2003 11:19:49
Рубрики ВВС; 1941; Холмово;

Иудаизм и ислам

>>Да и религиозный характер войны, о котором Вы пишете (иудео-мусульманская, протестантско-мусульманская, масонско-мусульманская - ?) - не совсем понятен. Ведь для мирового кагала - главный объект это Православие.
>
>Александр Васильевич! Мне кажется, что Вы недооцениваете иудейскую злопамятность. Даже кавказская кровная месть здесь не сравнима - она длится, максимум, несколько поколений, а иудеи помнят свои "обиды" тысячелетия. Например, известны высказывания американских (!) сенаторов-евреев, что к Испании у еврейства особый счет. Хотя, конечно, как тут недавно промелькнуло в тексте одной песни Кинчева, они способны и в дожде увидеть всесожжение (холокост), но уши Саддама вызывают у них такой же людоедский аппетит, как и уши Амана по застарелой причине - уже нсколько тысяч лет. Кроме того, захват Ирака, несомненно, значительно снизит цены на россиийскую нефть, так что здесь просматриватся явная агрессия против нынешнего относительного благополучия России, главного средоточия Православия. Во Христе, В. К.

Дорогой Владимир!

Сразу скажу, что возражений по поводу сказанного Вами у меня нет. Хочу только уточнить нюансы.

Действительно, мстительность иудеев превосходит кровную месть других народов. Предав себя князю погибели и став главным орудием диавола по подготовке антихриста-машиаха, иудеи превзошли все народы в этом пороке. Это так. Но война в Ираке - это не какая-то "иудейская месть", ибо Саддам меньше всего "провинился" перед кагалом. Просто как в басне Крылова: "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". А "кушать" в Ираке есть чего...
Поэтому религиозной эту войну можно назвать с натяжкой. Тем более что магометанство напрямую происходит от иудаизма. Не от Ветхозаветной Веры, а именно от религии добровольно отступившего от Бога народа и предавшего Господа на распятие и взявшего Его кровь на себя и своих потомков. Даю ссылку на отрывок из известной книги Льва Тихомирова по этому вопросу:

http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/islam_tihomirov.htm

Думаю, Вы согласитесь, что война в Ираке лишь прелюдия к глобальному натуплению кагала, конечной целью которого является тотальный контроль над всем человечеством и создание условий для воцарения их вожделенного машиаха-антихриста. И главным препятствием, как проговорился Бжезинский, для них является Православие. В этом контексте иракскую войну, равно как и глобализацию и прочие "штучки" синедриона можно рассматривать как религиозную войну.

Простите, если что не так написал.

Во Христе,
р.Б. Александр Васильевич Килим