От Николай Ю.
К Владимир К.
Дата 08.06.2003 03:28:06
Рубрики Флот; 1941;

Re: О, Русь,...


Я,извиняюсь,если в прошлый раз наговорил что-нибудь лишнего.

.Всё, что я хотел сказать с самого начала:
Я не знаю никаких причин,что-бы можно было утверждать,что "Закон о гражданстве"-можно рассматривать каk сознательную политику властей(наверное правительства)для того чтобы:"сознательно затруднять репатриацию русских на Родину".Думаю под словом "власти" имелся ввиду так-же и президент.
Мне кажется очень важным здесь - действительно-ли человек что-то хочет сказать? Или это просто его "стандартное мышление". Т. е. может-ли автор быть сколько-то обьективным.
Об этом я и хотел спросить.
Оснований ,что-бы так думать у автора(по моему мнению)нет.Тогда наверное несколько не корректным было-бы навязывать свою точку зрения(например даже и мне).Тем более,что:Закон о гражданстве будет доработан.

Знаю,что когда "закон о..." принимался некоторые его недостатки могли быть очеводными.
И как-раз "СПС" и "Яблоко" голосовали за смягчение закона.
О чём это говорит,я не знаю.Мне это говорит,что(извиняюсь за тофтологию)в политике без политики никак не обходится.

Те люди,которые сейчас не могут получить рос. гражданство В основном никакие не жертвы. В основном это люди, которые уже имеют гражданство другой страны.
.Помоему неверно говорить,что некий правительственный каток своими колёсами проехал по судьбам этих людей,и представлять при этом море крови и трупы людеи,так и не сумевши умереть на Родине.
Бобщем считаю что закон нужен. И говорить о том,что он будет направлен на то,что-бы сознательно затруднять репатриацию русских,нет никаких оснований. Поживём - увидим.

>А пока людям,проживающим в Киеве,матери городов русских, остается только горько восклицать:о,Русь,за шеломянем еси..
Не думаю,чтобы много людей на Украине горько восклицали-бы:"о,Русь...", желая жить в России.

А по поводу евреев,если они к Вам во сне ещё не приходят душить Вас,то ладно хоть так. А то знаете-ли...
(шутка конечно. .Но в каждой шутке есть лиш доля шутки)

Спасибо за внимание. Николай Ю.