От Тер
К Олег К  
Дата 30.06.2000 08:46:03
Рубрики Прочее;

Слава Богу!

Олег, можете про себя называть это «вербовкой» или лицемерием, но у меня немного теплеет на душе. Все-таки не все еще потеряно.
 
 
>Жыды бывают не только «либералами», но и «патриотами». И последних ничуть не меньше, чем первых.
 
>  
 
>Вы зря пишете ЖЫД с буквой Ы, как это правильно пишется я уже выучил, так что можете спокойно писать правильно, а вот масонов с двумя «С» бывает пишу, аз грешен.
 
 
Ок. Тут я должен был действительно поставить «И», так как я имел в виду жидов взаправдашних, а не однобокий «патриотический» миф о них.
 
 
>Далее, мне евреи патриоты кончно симпатичнее чем либералы, или откровенные жулики типа СПС. Но их еврейский патриотизм не всегда совпадает с русским, даже если они называют себя православными, филетизм — с батенька. Оцените какое я умное слово выучил !!!!
 
 
Вы даже не заметили, как проговорили програмный тезис г.Дугина о «евреях-патриотах, дружественных России». Пока наше с Вами расхождение заключается в том, что мне одинаково не симпатичны не те, не эти. Я не думаю, что еврейский патриотизм есть патриотизм иперского, византийского толка, где императором, как Вы знаете, мог стать простой армянский солдат. Меж тем я очень позитивно отношусь к воцерковленным православным евреям, за исключением маргиналий типа о.Меня и прочих жыдовствующих(Тут Вы конечно, мне напомните, что таких — большинство, с чем я опять же не соглашусь, так как лично знаю евреев, стократно более русских, чем самые натуральные русские, и стократно более православных)
 
 
 
>Совсем же нет жыдов там, где есть Российская Государственность. Дворянство российское и российское государство, как Вам быть может известно, умело обходиться без жыдов. Но там, впрочем, нет и национализма. Национализм же жыдам присущ так же органически, как и либерализм. Они его очень хорошо понимают, в согласии со своей «священной историей». И учат ему русских.
 
>  
 
>Если я Вас правильно понял, то что бы избавиться от национализма, надо избавиться от жидов? А иначе все бессмысленно?
 
 
 
Нет. Чтобы избавиться от национализма нужно принять Православие.
 
 
 
>В этом что то есть если вспомнить что вроде как Гитлер был из них, и тогда понятно откуда ростут некотрые части его рассовой теории.
 
 
Вот тут Вы абсолютно правы. Гитлер как известно имел еврейские крови в количестве одной четверти, ну да это не суть. Он просто не был православным. А что до того, что как расизм, так и национализм имеет наибольшую укоренненость в язычестве и, прежде всего, в жыдовстве, тут я с Вами соглашусь. Собственно, новые «русские националисты» и есть суть новые жидовствующие.
 
 
 
 
 
>Среди патриотов и любителей русского народа, встречавшихся мне в жизни,  самые последовательные — именно жыды.  Я профессионально занимаюсь политикой, и Вам могу порассказать массу думских историй.
 
> Пока же — история номер один:
 
>  
 
>Вам известно, что газеты «Я — русский»(черносотенный листок) и «Русский еврей»(агрессивная и наглая жыдовская в прямом смысле слова газетка) принадлежат одному физическому лицу?
 
>  
 
 
 
>Позвольте таки узнать,данный товарищь, последователен в своем жидовстве или черносотенстве? или он это все умело совмещает?  
 
Воистину талант.
 
 
У меня сильное подозрение, что так организована вообще вся постсоветская система, позывные которой «жыд — фашист».  Как только Вы это слышите — перед Вами явная системная диалектика.
 
 
>Кстати, с Вашими убеждениями участие в думе не конфликтует?
 
 
Я же не депутат:) У меня семинар — вот и все. Занимаюсь просвятительством. Пока терпят.
 
 
>Я бу туду пошел только после сильного пинка, и потом бы еще стеснялся рассказывать куда я попал.
 
 
Увы. Рад за Вас. У каждого своя судьба и свой стыд.
 
 
Спаси Господи
 
Антоний