От Александр Килим
К Anna
Дата 11.10.2003 22:26:21
Рубрики 1941;

Кагал меняет свою тактику

>Ну вот,как безпорядок,так все могут устраивать.И Швыдкой в том числе.А как порядок наводить,так русские постарайтесь для всех и для Швыткого и Ко тоже. Очень остроумно придумано.

Дорогая Анна!

Считаю, Вы очень правильно отметили, что кагал в лице министра Швыдкого (и не только него, сам по себе, несмотря на важный пост, он, на мой взгляд, очень примитивно-ничтожная личность) пытаются оседлать "коня русского патриотизма". До Швыдкого это сделал его соплеменник Березовский и многие другие (патриотичней Немцова с Хакамадой вкупе с Явлинским сейчас вообще не найдешь).
Вы очень правильно, дорогая Анна, ставите вопрос, что кагал в очередной раз пытается использовать русских в своих русофобских (читай - антихристианских) интересах. В этих условиях нам, русским (и не только русским, всем, кто считатет Россию своим Отечеством) необходимо не клевать на сладкоречивые слова кагальных агитаторов (под большинством слов жида Березовского в интервью Проханову могли подписаться почти все патриоты, включая и меня, грешного), а "различать духи", от кого они исходят. И молиться, чтобы Господь дал нам дар различать их. Пока что, как мне представляется, Господь нас не оставляет Своей Милостью...

Так что это лишь тактическая уловка кагала.

Надеюсь, что не извратил, а дополнил Ваше высказывание, дорогая Анна. Если что-то не так написал, буду рад поправкам не только Вашим, но всей братии.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим