От р.Б.Людмила
К Александр Килим
Дата 08.09.2003 10:34:50
Рубрики 1941; Холмово; Суворов (В.Резун);

Re: Президент Путин...

Уважаемый Александр! Хотелось бы высказать свое мнение в поддержку Президента Путина. Прежде всего должна заметить, что меня несколько огорчила Ваша категоричность, т.к. обычно Вы имеете достаточно взвешанные позиции. Президент Путин, действительно, человек православный, верующий. Это впервые в нашей истории с 1917 года.И этому надо радоваться. Но ему очень и очень трудно.Представьте себя на минуточку на его месте!Что касается его позиции по еврейскому вопросу, то он, как представляется, говорит правильно. Почему? Еврейская община, в том числе и религиозная, уже существует в России и давно, и без нашего желания. А вот довод о нецелесообразности еврейской политической общины весьма смел.Давайте представим себе создание легальной (лигитимной) еврейской политическорй партии и выход ее на политическую арену, прежде всего на выборы. Как думаете, будет у них шанс с их "трилионными финансами"?! Да они засыпят на этот период избирателей деньгами (кому больше, кому меньше), с лихвой перекрыв после победы все свои затраты за счет наших ресурсов.Сейчас они лезут в политику из подполья, не называя себя своими именами. Возьмите СПС (Чубайс,Гайдар,Кириенко,Немцов,Хакамада (мама еврейка), Либеральная партия (Березовский), "Яблоко" (Явлинский), и масса других. Но это все-таки "еврейское подполье",существующее на американские деньги, а дай им законную возможность...Что будет? Путин - молодец.Он порядочный и честный человек. Я это говорю совершенно ответственно.(Можно я не буду раскрывать откуда такая уверенность?). Ему, в самом деле, очень трудно. Лучше давайте не ругать его,а молиться за него.
Ведь Президентом он стал по Божьей воле...Простите меня. Спаси нас, Господи!С уважением, р.Б.Людмила.